Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 15:55 21.04.2014
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В сентябре 2013 года, когда я начала искать работу, я твердо поставила перед собой цель – устроиться в крупную стабильную организацию с перспективой карьерного роста. Тогда я увидела вакансию, в которой было сказано о том, что компания Ростелеком открывает в Чебоксарах колл-центр. Так как опыт работы в телемаркетинге у меня был, я решила отправить резюме, Меня пригласили на должность специалиста телемаркетинга. В первую очередь, мне понравилось оформление по трудовой книжке и белая заработная плата (которая включает в себя и окладную часть, что немаловажно). Собрался очень дружный коллектив, в котором всегда приятно работать. Сам офис находится в центре города, до которого удобно добираться. И оснащение операторского центра на высоком уровне: новые компьютеры, гарнитуры, стулья, столы; на кухне есть холодильники, микроволновые печи, чайник; бесплатно предоставляются кофе-брейки.
Во время открытия второй площадки в декабре 2013 года большим бонусом для меня стала премия за качественное выполнение плановых показателей, ее дали только тем сотрудникам, которым работали с самого открытия контакт-центра.
Обучение в компании проводит опытный тренер; оно включает в себя тренинг по продажам, предоставляемым продуктам и управлению голосом. Все это предоставляется за счет компании.
Удобно так же то, что есть возможность выбора любого графика работы: 2 через 2, 5 через 2, либо почасовой. Есть шанс дополнительного заработка – подработки.
Компания стала развиваться быстро, через 6 месяцев открылся новый отдел, меня пригласили на должность специалиста по контролю за качеством обслуживания. Уверена, что это не последняя ступень в карьерной лестнице. Любой оператор, который показывает хорошие результаты, может «вырасти» до начальника смены, так показывает практика нашего контакт-центра.

Их просто нет!