Отзыв о компании «ПРОЛОГ СИСТЕМЫ»
Добавлен: 04:23 24.02.2010
Другие названия: ОАО "Профессиональные Логистические Системы"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: ПРОЛОГ СИСТЕМЫ
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 2232667

Описание деятельности:  Уважаемые коллеги!!! Вся правда о деятельности компании ПРОЛОГ СИСТЕМЫ. Если его "гениальный директор" в кавычках и его зам. по уборке туалетов читают это информационное письмо, они все поймут., хотя у них в голове всегда каша. Сокращенное название данной компании ПРОЛОГ СИСТЕМЫ. Компания якобы предоставляет профессиональные логистические услуги по складу и транспорту. На деле получается совсем обратное. А теперь по порядку: Устроился в данную компанию в начале этого года на должность менеджер по продажам со следующими условиями. Только оклад и все., без бонусов и оплаты моб. связи., даже на бензин приходилось клянчить когда надо было ехать по складам. Во общем все сотрудники компании работают там на одном энтузиазме, т.е почти бесплатно. С самого начала начались безумные задержки по зарплате. Хотя изначально "гениальный директор " или просто КИДАЛА., по другому Филиппенко Алексея Петровича назвать нельзя, сказал, что платит 2 раза в месяц. На практике получалось что он платит около 10000 руб 1 раз за 2 неделе, т.е в сумме выходило 20-30 000 рублей в месяц, при том что зарплата офиса в среднем 40 000 рублей. И все это нарастало как снежный ком. И вот получилось, что данная персона оказалось мне должна порядка 125 000 рублей за 2,5 месяца. В итоге я подал заявление 2 июля 2009 года, а трудовую книжку он мне отдал только через неделю 12 июля 2009. До этого времени данный гражданин приходил в себя после нашего разговора. В настоящий момент я забрал свою трудовую книжку и официальную зарплату которая равняется 4500 рублей ( вот и получилось, что он мне заплатил всего около 10 000 рублей). В итоге я получил свою трудовую и официальную зарплату, он мне сказал чтобы я приехал за неофициальной зарплатой через 1 день. В конечном итоге данный гражданин КИДАЛА отказался мне выплачивать неофициальную зарплату которую я указал выше. Хотел разойтись мирно, но не получилось. Надеюсь, что Вы будите обходить данную организацию стороной. Желаю Вам всем удачи!!!

Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Стартовая зарплата $700
Дата увольнения: Ноябрь 2006

При устройстве на работу не заключают трудовой договор , никаких условий для работы , на складах полный бардак ,недостачи, пересортица,грузчики таджики-нелегалы ,которые живут на рабочем месте,зарплаты не дождетесь,в общем полное кидалово , зарплату за отработанное время я так и не получила , согласна в этой фирме эта система.

# Александр2011-11-30 21:50:14
Ещё один бред "сивой кобылы"... Судя по имени (Галина) пишет обиженая кладовщица. Так кто этот срач, пересортицы и бардак с недостачами создал если не кладовщик!!! И назови мне хоть одну контору где нет таджиков-нелегалов??? Потому и неполучила ни х*я за вышеперечисленные "заслуги"!!!
# Алексей2011-08-18 19:21:38
Алексей Петрович, может она умудрилась работать в компании ООО "Терминал", генеральным директором которого вы являлись в тот период времени, и на которой сейчас висит огромное количество долгов?
# Филипенко Алексей Петрович2011-04-08 19:18:14
Галина.
Каким образов вы умудрились работать в период с октября по ноября 2006 года в компании, зарегистрированной весной 2008 года?