Другие названия: ОАО "Профессиональные Логистические Системы"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eurosklad.com
Эл. почта: ПРОЛОГ СИСТЕМЫ
Телефоны: 2232667

Описание деятельности:  Уважаемые коллеги!!! Вся правда о деятельности компании ПРОЛОГ СИСТЕМЫ. Если его "гениальный директор" в кавычках и его зам. по уборке туалетов читают это информационное письмо, они все поймут., хотя у них в голове всегда каша. Сокращенное название данной компании ПРОЛОГ СИСТЕМЫ. Компания якобы предоставляет профессиональные логистические услуги по складу и транспорту. На деле получается совсем обратное. А теперь по порядку: Устроился в данную компанию в начале этого года на должность менеджер по продажам со следующими условиями. Только оклад и все., без бонусов и оплаты моб. связи., даже на бензин приходилось клянчить когда надо было ехать по складам. Во общем все сотрудники компании работают там на одном энтузиазме, т.е почти бесплатно. С самого начала начались безумные задержки по зарплате. Хотя изначально "гениальный директор " или просто КИДАЛА., по другому Филиппенко Алексея Петровича назвать нельзя, сказал, что платит 2 раза в месяц. На практике получалось что он платит около 10000 руб 1 раз за 2 неделе, т.е в сумме выходило 20-30 000 рублей в месяц, при том что зарплата офиса в среднем 40 000 рублей. И все это нарастало как снежный ком. И вот получилось, что данная персона оказалось мне должна порядка 125 000 рублей за 2,5 месяца. В итоге я подал заявление 2 июля 2009 года, а трудовую книжку он мне отдал только через неделю 12 июля 2009. До этого времени данный гражданин приходил в себя после нашего разговора. В настоящий момент я забрал свою трудовую книжку и официальную зарплату которая равняется 4500 рублей ( вот и получилось, что он мне заплатил всего около 10 000 рублей). В итоге я получил свою трудовую и официальную зарплату, он мне сказал чтобы я приехал за неофициальной зарплатой через 1 день. В конечном итоге данный гражданин КИДАЛА отказался мне выплачивать неофициальную зарплату которую я указал выше. Хотел разойтись мирно, но не получилось. Надеюсь, что Вы будите обходить данную организацию стороной. Желаю Вам всем удачи!!!

Отзывы о компании     ПРОЛОГ СИСТЕМЫ Всего отзывов: 5

2013-04-08 13:32 ......, г. Москва
Отличный коллектив
Я работала пару мес.и то мне только за один заплатили, долг когда заплатят не известно! ! ! У меня даже на транспорт не была денег добираться до работы.Коллектив отличный а вот начальство херовое! ! ! Желаю Петровичу не процветание а жить так как я жила когда там работала на копейки и думать что купить , что бы у него в кошельке пусто было когда он ходит в магазин! ! ! ! !
2012-12-14 16:43 ПЕРЕВОЗЧИК, г. Москва
дирехтор вроде не наминальный Все, кому он должен обращайтесь в Арбитражный суд г. Москвы. Не верьте! Не слушайте враньё! ! Он просто тянет время!
Комания на грани исчезновения, вероятно! Счета не оплачивают уже более квартала! ! ! Избегают общения с перевозчиками, игнорируют! При редкой возможности пообщаться, директор обещает начать отдавать долги. Называет даты погашения свой долга, потом преносит даты снова и снова! ! ! О Кредите не думает! Нагло пользуется чужими деньгами! Живёт за чужой счёт! Припераешь к стенке отвечает, что денег нет и бросает трубку! ! Грубое, хамское отношение ко всему прочему....
2012-10-03 19:36 Вадим, г. Москва
Если работаешь и выполняешь свои обязанности проблем нет.
Нестабильное положение компании в силу молодости и активного роста.
2012-01-14 14:37 Дмитрий, г. Москва
Положительных сторон НЕТ, как таковых!
Такой "шипящий змеюшник", который сидит в офисе склада ещё надо поискать! ! ! Тупизм офисных работников склада в Виноградово выше всяких пределов! ! ! А ген. директора на Новый год на Кубу за долги из страны не выпустили-это говорит обо всём остальном! ! !
2010-02-24 04:23 Галина, г. Москва
При устройстве на работу не заключают трудовой договор , никаких условий для работы , на складах полный бардак , недостачи, пересортица, грузчики таджики-нелегалы , которые живут на рабочем месте, зарплаты не дождетесь, в общем полное кидалово , зарплату за отработанное время я так и не получила , согласна в этой фирме эта система.