Отзыв о компании Миратех
Другие названия: Miratech
Сайт:  miratechgroup.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2064090

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания с советским менталитетом и круговой родственной порукой. В компании хорошие места получают только родственники начальства, а также время от времени приходящие знакомые того же начальства. У сотрудников нет четких должностных инструкций, каждый предоставлен сам себе. Этика отсутствует напрочь,эво время работы возник вопрос: Здесь люди вообще здороваются между собой? Атмосфера неприветливости очень напрягает. Удивило количество начальства: на два раба 10 директоров разных направлений и они же все получают нехилую зарплату... Количество hr сотрудников также удивил, но больше вопрос чем же они занимаются, кроме как поздравлениями с днем рождения и выбором игрушек для украшения офиса (это отдельная история). Зато программы для адаптации нового сотрудника здесь нет. Ну, взаимоотношениями в виде СПД с IT- компаниями уже никого не удивишь, НО, есть существенная разница по сравнению с другими подобными компаниями... Здесь сидит на всю компанию два с половиной человека, которые пытаются успеть и вечно не успевают, с вечно загнанными лицами, с вечно заваленными бумагой столами (неудивительно, что пропадают документы). А после того как я узнала их смешную зарплату, мне вообще стало страшно за порядок в моем СПД, у них мотивация 0. А руководство компании вместо того, чтобы сократить количество начальников или хотя бы тот же бесполезный he отдел и создать хорошие условия для серьезного отдела (от которого зависят спд все сотрудников, задумайтесь) делает вид, что все и так хорошо. Вообщем ребята, не советую тут долго задерживаться. Атмосфера гнилая

# Николай2015-04-15 00:25:21
Действительно, к сожалению, это так! Долго там не задержался! И рад тому!
И так, в первые дни - вообще не подготовлено рабочее место, бегаешь - выпрашиваешь тот ноутбук допотопный. И сам обновляешь программы, т.к., бля, программисты нормально не могут установить ничего. Чтобы получить ручку и тетрадку надо расписываться! Совдеп какой-то. Атмосфера ни о чем! Действитель, дохрена начальников и эйчаров! ЗАЧЕМ?! Договор о сотрудничестве НИКТО не подписывает - Вам озвучивают сумму устно! АХххаахахах, а ты думай - получишь ее вконце месяца или нет! Бухгалтерия - вообще отдельная тема - действительно, стол завален бумагами - копошатся что-то - особо ничего не объясняют. Не доверил им документы. В офисе ни чая, ни кофе нет, из фруктов - только яблоки. На собеседовании обещают золотые горы, а на самом деле - г.... Так что, ребята, думайте хорошенько. Пересидеть месяц - можно! А там решайте. Это не будущее! Хотя и компания существует с 1989 г. Я работал не в одной IT-компание, так что такой " бедноты" еще не видел!!!!!!!
# Дима2014-10-10 18:24:13
Подпишусь под каждым словом Кати. Гнилая совковая конторка с круговой порукой и отсутствием здоровой атмосферы - не убавить, не прибавить.