Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Никнейм: AVN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Компания, в которой реально можно работать и зарабатывать. Все, что говорили на собеседовании, оказалось правдой. Зарплаты выплачиваются вовремя, без задержек. Премии солидные, выплачиваются по прозрачной и понятной схеме. Товар под брендом Explay пользуется популярностью на рынке, продавать данную электронику не так сложно, как может показаться поначалу. Понравился подход к тренингам: тебя готовят так, что ты выходишь на рабочее место замотивированный и желающий развивать свой регион. Конечно, если ты сидишь на своем стуле и ничего не делаешь, то и зарплата у тебя соответственная. Но если ты хотя бы немного стараешься, то видишь свой результат на банковской карточке. Мой вывод: хотите ничего не делать и зарабатывать копейки, идите на предприятия старосоветского типа. Если же готовы работать и зарабатывать - Explay прекрасный выбор.

Скорее, мой личный момент: пришлось перестраиваться с розничных продаж на оптовые, но это не страшно.

# ***2015-02-05 14:13:15
Даже не верится, что это про эксплей :)
Могу порекомендовать очень пристально смотреть в трудовой договор, так как оклад будет значительно ниже чем вам обещают. При желании работодатель может этим воспользоваться.
Интересный факт: мои комментарии от апреля-мая 2014 года удалены отсюда :))) Кто постарался...
# Гоша2014-08-23 10:47:08
Ну и фуфло! неужто в такое кто то может поверить? работнику отдела кадров: не нужно так откровенно лизать руководству, ведь вас так же кинут и выкинут
# ааа2014-05-23 18:42:01
Бред полнейший!Текущка дикая,руководство не ценит свои кадры!!Постоянно "мутят" с планами и KPI - о да,этого не отнять ))
# Anonimus2014-05-10 01:16:50
Отзыв - полнейшее враньё! Премии выплачивают по минимуму и стараются срезать и сделать все, чтобы в следующим месяце заплатить меньше. Постоянно "мутят" с планами и KPI.
Ни о каком уважении со стороны начальства речи не идет - на пять звезд не тянет точно!
И перспектив в этой компании - никаких! Компания выезжает на энтузиазме молодых сотрудников, которых меняет как только у них открываются глаза и энтузиазм иссякает.