Отзыв о компании Новострой
Добавлен: 07:13 21.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vetkino.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 744 66 33, +7 (910) 516 14 59,+7 (985) 251 39 79,+7 (985) 886 05 08

Описание деятельности:  Отношение ООО Новострой к клиентам свинское, по другому не назовешь, а тактика заключается в скореишем завладении денежными средствами потенциальных покупателей, а потом морочить им голову и кормить завтраками. Если решитесь покупать, фиксируйте все на бумаге, а разговоры по телефону записывайте на диктофон, поможет в случае судебного разбирательства, т.к. перенос сроков сдачи ,без письменного уведомления ООО Новострой, а путем телефоннго бреда, который Вам будет нести Громыко Андрей Анисимович - я лично трактую как мошенничество. Успехов Вам и правильных решений Посмотрите форум Веткино,Там те люди которых обманули http://ilyichevka-forum.ru/viewtopic.php?f=19&t=2677&start=10

Никнейм: Денис Молочный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

Предупреждаю уважаемых граждан ООО НОВОСТРОЙ
а в частности менеджер по продажам Громыко Андрей Анисович, получив деньги: своих обязательств не выполняют, мало того, на вопросы и претензии не отвечают, Громыко Андрей Анисович номер телефона+7 (985) 886 05 08, сделки в установленное время не проводят. Остерегайтесь МОШЕЙНИК, уважаемые потенциальные клиенты!

# Осипов Александр2015-03-04 21:11:18
Уважаемые будущие покупатели. Перед тем как купить земельный участок в Веткино www.vetkino.ru ознакомьтесь с полезной информацией. Все, что написано на сайте поселка не соответствует действительности. Когда вы покупаете земельный участок, который принадлежит либо физическому лицу, или юридическому в договоре будет указанно, что вы покупаете земельный участок и продавец предоставляет доступ к сетям инженерно технического обеспечения в точке подключения согласно проектам электро и газоснабжения. ВНИМАНИЕ. В договоре не указан срок подключения сетей, т.е после оплаты денежных средств – это добрая воля продавца вас подключить к будущим коммуникациям. По опыту Веткино люди купившие участки в 2013 году сидят без газопровода. Застройщик на контакт не выходит и кормит завтраками. В договоре нет ни одного слова про асфальтное покрытие поселка – это большой заманок. Если вы внимательно посмотрите из всех заявленных предложений асфальт существует только до въезда в поселок, в Ильичевке заасфальтировано 1, 5 улицы для доверчивых покупателей. Смотрите асфальт есть, но фактически его НЕТ. В Веткино сети электричества проложены в первой очереди, частично во второй. Система газопровода смонтировна и подключена частично в первой очереди поселка, во второй очереди система ОТСУТСТВУЕТ. Продавец вам будет вешать лапшу на уши, что вот вот уже сделаем – не верьте. САМОЕ ГЛАВНОЕ, если вы купите земельный участок в первой очереди вы все равно не увидите газ, т.к Малоярославецкий межрайгаз не подключает новых абонентов в связи с перегрузкой сетей. Поселок открыл продажи с 2011 года на 2014 год так все и не сделано. Вывод у продавца – застройщика нет денежных средств для дальнейшей застройки поселка.
# Тимур2014-04-21 07:21:58
Опять Громыко Андрей Анисович.Этот Мошейник , в поселке комплекса "Воскресенское"
С моей Матери высасал все деньги а дома до сих пор нет.Когда его наконец посадят