Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vetkino.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (495) 744 66 33, +7 (910) 516 14 59,+7 (985) 251 39 79,+7 (985) 886 05 08

Описание деятельности:  Отношение ООО Новострой к клиентам свинское, по другому не назовешь, а тактика заключается в скореишем завладении денежными средствами потенциальных покупателей, а потом морочить им голову и кормить завтраками. Если решитесь покупать, фиксируйте все на бумаге, а разговоры по телефону записывайте на диктофон, поможет в случае судебного разбирательства, т.к. перенос сроков сдачи ,без письменного уведомления ООО Новострой, а путем телефоннго бреда, который Вам будет нести Громыко Андрей Анисимович - я лично трактую как мошенничество. Успехов Вам и правильных решений Посмотрите форум Веткино,Там те люди которых обманули http://ilyichevka-forum.ru/viewtopic.php?f=19&t=2677&start=10

Отзывы о компании     Новострой Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-03-29 10:45 Brigadir, г. Волгоград
Жить и работать можно. Особенно в сравнении, кому есть с чем сравнивать.
Конечно есть. Но у кого их нет.Время такое. Космодром и тот без Президента построить не могут
2014-04-21 07:13 Денис Молочный, г. Москва
НЕТ
Предупреждаю уважаемых граждан ООО НОВОСТРОЙ а в частности менеджер по продажам Громыко Андрей Анисович, получив деньги: своих обязательств не выполняют, мало того, на вопросы и претензии не отвечают, Громыко Андрей Анисович номер телефона+7 (985) 886 05 08, сделки в установленное время не проводят. Остерегайтесь МОШЕЙНИК, уважаемые потенциальные клиенты!