Отзыв о компании ФПГ Энергоконтракт
Добавлен: 02:09 21.04.2014

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет таких в отделе маркетинга.

И снова ищут руководителя отдела PR... Третий год подряд. Зарплату задрали, но верится с трудом. Очевидно, Ира, руководитель отдела маркетинга, так и не ушла на повышение.... Ведь ей в помощь ищут этого несчастного. Пичалька.

# Вика2014-06-04 16:40:49
Первое впечатление бывает обманчиво. Удачи вам.
# Наталья2014-04-24 11:01:38
Вчера была на собеседовании в "Энергоконтракте" на руководителя отдела PR. Перед интервью прочитала отзывы на сайте, впечатлилась не в лучшую сторону и если бы не удобное мне расположение на Смоленке, то вообще бы не пошла. Как только пришла в отдел кадров, то сразу начала расспрашивать о ситуации. Сожалею сейчас о своём достаточно резком тоне. ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК! Ирина Николаева уже давно поднялась по карьерной лестнице и сейчас является Директором по развитию. Руководителя отдела PR ищут в связи с тем, что предыдущий уходит в декретный отпуск. Насколько я поняла, у них сейчас ещё есть время и они продолжают подбирать кандидатов, тех кто заинтересовал - пригласят на второй тур. Я бы хотела попробовать себя в этой компании и надеюсь на повторное собеседование... А отзывы здесь сыграли плохую роль, не ведитесь на них как повелась я и не настраивайтесь на негатив!