Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 00:54 21.04.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Заработать в сезон 100 тысяч для хорошего продавца - можно! Отработала 5 лет. Выходы - неограниченные, хоть полдня ходи, если коллектив хороший. Девочки, в основном, отличные, многие мне стали подругами. График 2/2, не хочешь подрабатывать - никто не заставляет, всё по ТК. Отпускные, больничный - всё норм. 3 раза увольнялась - всё оплачивают.

Воруют люди машинами - и ничего им за это нет! А пробник возьмёшь или лишний рубль после закрытия - уволят по статье! Заведущие, в основном,- мрази и воровки! Но не все.

# Инна2014-11-04 20:44:46
Раз все так прекрасно, почему же вы увольнялись аж 3 раза?
# наталья2014-06-06 16:39:59
Анна скажите пожайлуста номер телефона головного офиса летуаль в моске,а то от своего начальства добиться нечего не могу,очень надо