Отзыв о компании X5RETAIL GROUP
Добавлен: 22:38 19.04.2014
Другие названия: Карусель Перекрёсток

Регионы работы: Москва, Новгород

Никнейм: Марина Трофимова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Близко расположенный магазин,приятные скидки.

Именно этот магазин удивляет и пугает весь наш район "национальной " харизмой. Я долго думала ,что такой "южно-кавказский" штат случайность, сложившаяся за отсутствием соискателей со славянской внешностью, но нет...ошиблась.
Пришла непосредственно в магазин на собеседование по размещенной вакансии кассира или продавца от 16.04.2014 г.
На кассе вызвали директора-женщину. Директор подошла к кассам не увидев меня спросила у кассиров кто интересуется вакансией ,
Ей ответили, что светленькая женщина,русская. Надо было видеть как директор начала искать меня глазами ,спрятавшись за
кассовый узел.И наконец таки увидев меня, попросила сказать кассиров,что директора т.е её, сейчас нет на месте.
И кстати о русском языке ! Именно в этом перекрёстке 90% персонала говорят на неизвестных языках громко,не стесняясь кричать через отдел. Исключение только 2 продавца в колбасно-сырно-салатном отделе , 2 кассира ,1 мерчендайзер.

# Лиза2014-08-07 21:28:59
Однозначно туда путь заказан. Потеря времени.Нервов. А тем португалам, что там обосновались в своей помойке привычнее, их все устраивает, уверена грязными руками с одной миски плов наворачивают ))))Дружба народов ))))
# Марина2014-04-19 22:43:00
И угадайте этнический тип этой женщины -директора,только с одного раза !