Другие названия: Карусель Перекрёсток

Отзывы о компании     x5Retail Group Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Новгород

2016-06-05 15:32 Виктор Корнилов, г. Москва
Коллектив нормальный, кормят неплохо
Устроился на работу специалистом приемки и заказам товара, работа не понравилась особо, зарплата маленькая материальная ответственность полная, при увольнении кинули на 13000 рублей за 2 отработанных недели.. буду жаловаться на них в трудовую инспекцию, в прокуратуру уже написал
2016-02-16 09:13 Аноним, г. Новгород
постоянно вычитают из зарплаты, даже за то чего ты не делал, оклада в принципе вообще нет, по договору пишут, что 4500, постоянно будут вычитать либо 1. за недостачу товара на точке, 2. из-за недовложения в инкассацию, 3. за ущерб точке и т. д и постоянно это будет! ! ! ! ! !
Действительно, первые магазины Летуаль были идеальны, там был порядок, там работали красивые высокие девушки в белых блузках и шарфиках, там было приятно получать консультации и делать покупки.
2014-08-25 20:05 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
низкая зп
2014-07-24 21:56 михаил, г. Москва
зарплата вовремя
Помойка.Большая сетевая помойка.Из продуктов делают гнильё, а потом их продают.Объявленное бесплатное питание состоит из просроченных, гнилых продуктов.Оборудование старое.В подсобках бардак и грязь.Не стоит тратить время на трудоустройство.
2014-05-14 12:29 Уланбек Нажиев, г. Москва
дружный коллектив
не замечал
2014-04-19 22:38 Марина Трофимова, г. Москва
Близко расположенный магазин, приятные скидки.
Именно этот магазин удивляет и пугает весь наш район "национальной " харизмой. Я долго думала , что такой "южно-кавказский" штат случайность, сложившаяся за отсутствием соискателей со славянской внешностью, но нет...ошиблась. Пришла непосредственно в магазин на собеседование по размещенной вакансии кассира или продавца от 16.04.2014 г. На кассе вызвали директора-женщину. Директор подошла к кассам не увидев меня спросила у кассиров кто интересуется вакансией , Ей ответили, что светленькая женщина,…>>
2013-04-05 19:52 Лулу, г. Москва
Никакие! СПВ даже не обращают внимание на игры неопытных директоров в " магазин", почёт и уважение не опыту, а по внешним данным и мастерству подхалимажа
Вопрос о другом- почему ушли из Вашей ка? мпании такие люди, которые так долго проработали для Вашего блага, и всей командой устроились в конкурирующую с Вами сеть? в первую очередь вопрос касается Олега Шарыпина и Елены Павловой, а также многих бывших Ваших СПВ, которые пришли вместе с ними Просто они поломали всё в новой компании, и , скорей всего, её в скором времени ждёт крах. В начале своей деятельности эта компания (ПродМир) заявляла о том, что "переплюнет" Х5