Отзыв о компании 4SERVICE GROUP
Добавлен: 19:43 19.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  4service-group.com
Эл. почта: info@4service-group.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Одесса, Первомайск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)

Описание деятельности:  4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

Никнейм: ОЛЕСЯ МИШАРИНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

ХОРОШО ВЕШАЮТ ЛАПШУ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА ИЗ КОМПАНИИ, НАВЕШАЛА ЛАПШУ, ЧТО ТАК ВСЕ ПРОСТО У НИХ:.СХОДИШЬ ОТРАБОТАЕШЬ И ВТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЕЖКУ( ТАК ВСЕ СКАЗАНО И БЫЛО)!!!!НУ ТАК ВОТ , Я СХОДИЛА ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПРОШЛО)ПРИШЛА ДОМОЙ, ОФОРМИЛА АНКЕТУ, ПРИКРЕПИЛА ЗАПИСЬ И СТАЛА ЖДАТЬ!!!!!ЖДАЛА ДОЛГО!ОЧЕНЬ ДОЛГО!НАПИСАЛА ИМ НА ПОЧТУ, ЧТО ЯКОБЫ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВАШУ АНКЕТУ ПРОВЕРИЛИ (ПОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ), НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЛАТЕЖЕЙ ПО АНКТАМ И ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж@ПА. НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОТ!

# Александр2014-06-30 18:24:03
Наталья - и ты в туже сторону иди!!!
# Александр2014-06-30 18:22:37
..ВЛАДИМИР, ты не переводи тему, какая разница сколько ошибок, обсуждение темы - оставить отзыв, а ты тут умничаешь - проходи мимо Не дурак)))
# Москва2014-06-19 13:17:18
Вообще-то человек хочет денег за выполненную работу! А с ценой вопроса в 250-300 руб. и огромными простынями анкет где ж компания профессоров возьмет? Только маргиналов, да вип клиентами в банки)))
# Владимир2014-05-26 10:36:29
Я конечно не профессор, но столько ошибок сделать это надо еще умудриться!
А денег хочет сразу и много!
# Наталья 2014-05-09 00:15:21
Да... если человек в одном слове делает 2 ошибки ("ВТЕЧЕНИИ"), а также "ПРЕКРАСТНО" сходила, "НЕПОПАДАЙТЕСЬ", то это точно "РАЗВОТ " (проверочное слово "развотить", очевидно), и полнейшая, я бы сказала, жопа :))