Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 18:59 19.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Инженер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ноль!

Первое что бросается в глаза-серость здания...заходишь и обстановка хоть топор вешай. Все,кто работает в офисе-трясутся за свою должность,ходят как в штаны наложили.
В общем,прилетел я к ним издалека,7 тыс за перелет заплатил,справку и медкомиссию сделал за свой счет!!изначально проживание в питере тоже за свой счет!хотя по телефону сказали что разместят.!!
В общем,по итогу,когда начал на них давить что мне нужны гарантии по поводу з/п(меня на ямал хотели отправить) те стали включать заднюю,так и сказали-гарантируем только оклад-в районе 40 тыс! хотя обещали по телtajye 90-100!!!!
Мрази лживые.
Сейчас снова на hh.ru и суперджобе свои вакансии подогревают,ибо нет у них человека,которого туда отправят,сами то ехать туда не хотят,я про конторских говорю. в конторе работает одна зеленая молодежь.которая строит из себя х..й пойми кого,особенно в отделе кадров.
Итог-сейчас я на ямале но от другой конторы,контора-супер,быт налажен!люди-адекватные!!!хорошо,что в ЛГСС не попал!ищите дальше лошариков,уважаемый планктон в офисе!!!

# Дарья2015-04-03 22:00:48
Судя по отзывам, мне сегодня повезло не попасть в эту компанию..спасибо авторам. а как ваша супер-компания называется? я тоже хочу работать в приличной компании.
# мимопроходил2014-09-25 10:52:44
странный инженер, даже мысль не можем сформулировать.
и 7000 для него - большие деньги. в 2014 году. ога.
# влад2014-08-31 16:44:01
так и есть
# антиинженер2014-07-15 00:03:32
пиздабол(ка)
# Еще один инженер2014-06-20 13:13:29
А что за контора-супер??? если не секрет.
# Тоже инженер2014-04-23 15:52:39
Я тоже туда хочу. Что за организация?
# Марат 2014-04-22 13:04:53
Инженер, если не секрет в какой организации сейчас работаешь?и кем?