Отзыв о компании ООО "31 ВЕК"
Добавлен: 02:58 19.04.2014
Другие названия: ООО "Азия-Трейд"
Сайт:  a-el.ru
Эл. почта: a-el@a-el.ru
Телефоны: +7 (495) 989-42-31

Описание деятельности:  Оптовые поставки необычной электроники для персонального использования: повышения безопасности, комфорта и здоровья человека, избавление его от вредителей с помощью электронных средств, товаров для автолюбителей, детских товаров, Hi-Tech сувениров.

Дата увольнения: 2014

Предыдущие положительные 4 отзыва были написаны руководителями

Наверняка, вы уже ознакомились со всеми предыдущими высказываниями о данной компании. Да, да, да и еще раз да!!! Все, чистейшей воды, правда! И хочется всем посоветовать: если вы цените свое время и уважаете себя, то даже не стоит тратить время. Офис - убогий, руководство - гнилое. На собеседовании готовы вас вылизать, а при наступлении рабочих будней, сразу после окончания испытательного срока (если ты его конечно пройдешь!!!! многие на 2-3 день стажировки убегают сами или их просят уйти, приводя бредовые причины) начинается шоу под названием: цирк уехал, а клоуны остались. Главный всего цирка - Марина. Так себе сотрудник, больше, чем на старшего менеджера, судя по ее знаниям, не тянет никак. Удивительно, за какие заслуги можно было поставить ее на должность директора...... Не даром жена учредителя всех пасет, т.к. муж ее славится репутацией заядлого ловеласа. Единственное оправдание приходит такому решению. Ну, либо учредители такие же недалекие. Следующий директор - Эльвира - начальник отдела продаж. Такая же недалекая, другими словами хорошо выдрессированный менеджер. Или попугай, которого научили говорить одно слово: А почему? Не важно на что его отвечать. Видимо, сотрудников себе подбирает по принципу: либо это жалкие люди, которые не умеют за себя постоять, либо неудачники, либо тех, кто в продажах полный ноль, потому что другие не смогут и не позволят терпеть те вещи, которые позволяет себе этот человек. Может в открытую нахамить, оскорбить и унизить, такое ощущение, что ей это нравится и она это даже не скрывает. Увольняет всех, кто хоть чуть-чуть понимает и знает, боится, что кто-то поймет, что она мало что умеет и знает. Поэтому быстренько, на пару с Мариной, избавляются от таки людей, чтобы хозяева компании не узнали. В программе 1 С умеет нажимать только те кнопки, которые показали, в оформлении договоров вообще ничего не понимает. Каждый вдох и выдох сотрудников контролируют, просматривают переписки, следят по камерам, все что-то пытаются найти, видимо есть чего бояться. Обещают з.п. заоблачную, а на самом деле платят копейки по процентам, в лучшем случае 60 000 рублей. Компенсаций нет нет никаких, оклад+слезные %. Всех клиентов с нормальными оборотами держат только за собой. Базу дают мертвую, заставляют искать клиентов и не дай бог ты сделаешь небольшую ошибку! Разговаривать между собой нельзя. И при всем этом говорят о том, что должна быть команда. Впечатление складывается о том, что учредителям наплевать на свой бизнес. Еще немного - и ....... Очень жаль будет людей, которые столько лет и сил потратили на его основание и что две неграмотные малолетки - руководители его разрушают. Дай бог ,чтобы у этих людей, как можно быстрее открылись глаза на все! Рыба гниет с головы! Были в компании многие грамотные люди, но именно столько времени они там пробыли ,сколько посчитали сами нужным. Компания - перевалочный пункт. Изучая материалы, которые есть в компании, приходишь к выводу, что были у основания очень грамотные специалисты, которые занимались реальным развитием компании, а не развалом, который сейчас происходит. В компании всего 20-25 человек, на складе человек 5 работает, в том числе водители. Маркетолог и его помощник, но..... руководитель отдела маркетинга, оператор по интернет заказам и курьер, но..... руководитель интернет магазина, на 4 менеджера (рабочих мест 8, а постоянно занятых 4 места и то, такая текучка, что...... и никто на 70 000 не бежит на собеседование...) старший менеджер, начальник отдела продаж и директор...... не многовато ли на 4 человека директоров!

# Аноним2015-03-31 17:40:41
Да! 100 раз ДА! Все, что написано - ВЕРНО!
# Клоун данного цирка2014-06-09 14:31:13
Кроме сквернословия и самодурства ничего не увидела в отзыве Дарьи. Необоснованные, ничем не подкрепленные, высказывания в адрес компании, какие-то жалкие интриги и расследования про отдельных личностей не нахожу уместными. По всем пунктам компания более, чем достойная. Она не теряет былой запал и процветает. Коллектив прекрасный, если узнать каждого человека поближе, каждый работник весьма целеустремленный, уверенный в себе человек, с багажом знаний и опыта, и главное, все люди отзывчивые и добрые. Помещение нашего цирка очень удобное, чистое, аккуратное. Рабочие места сделаны для людей. У каждого есть свое личное пространство для комфорта. Все, что надо для работы, все предоставят. З/п тоже достойная, вообще грех жаловаться. Как работаешь, так и заработаешь. А работать надо так или иначе, ничего просто так не дается.
Вы, Дарья, наверно никогда не работали, либо не работали в плохих компаниях, так как все познается в сравнении. И "31 ВЕК" - это лучшая компания, с лучшим помещением, с лучшим коллективом, с лучшим заработком, с лучшими обязанностями, что я встречала. Сюда хочется ходить, здесь хочется работать.
# Недалекий учредитель2014-04-23 15:23:07
Никогда не отвечал на подобные пасквили - но очень хочется понять - зачем автор, судя по стилю, претендующий на Букеровскую премию по литературе, вообще пришел в эту компанию?
уверяю - вы заработаете гораздо больше написанием романов, фантастических новелл, чем трудом менеджера.
В нашу компанию нужно приходить работать и зарабатывать.
Да - у нас эффективное руководство, четкие требования по показателям.
За 11 лет мы ни на копейку не задержали зарплат, ни разу никого не оштрафовали за опоздания и всегда заботились о сотрудниках, давая им все шансы "раскрыть себя", вырасти по карьерной лестнице.
И честно скажу - нам не нужны люди, которые хотят просто посидеть в комфортном офисе, попить чайку и посудачить о том и этом, получая при этом хорошую по меркам рынка, зарплату и не выполняя стоящих перед ними планов.
И если родители не научили Вас (честно, не хочется писать это слово с большой буквы, но природное уважение к собеседнику обязывает) тому, что хорошо работать - это правильно, то и я не собираюсь заниматься воспитанием подобных Вам людей.
Мне, как человеку, стоявшему у истоков создания компании и заложившему фундамент общения, основанный на уважении и заботе о сотрудниках, тем более удивительно, что вы переходите на личности.
Мало того, что то, что написано - неправда, это просто мерзко, и я искренне надеюсь, что та злоба, желчь и ненависть, которые пронизали Ваше послание вернутся к Вам (а как же может быть иначе).
Есть три причины, по которым мы расстаемся с работниками: очень сильное несоответствие между реальными и заявленными самим сотрудником навыками и способностями, отсутствие желания работать и интриги в коллективе.
Не знаю - по какой из приведенных причин Вас уволили (а может Вы до сих пор еще с такими "тараканами" у нас работаете?!?!?) - я доверяю и начальнику отдела продаж и руководителю - но говорю для всех наших существующих работников и будущих кандидатов - мы никогда не расстанемся с тем, кто хочет работать, кто желает зарабатывать больше своим трудом, кто хочет сделать карьеру в нашей компании. Нам нужны умные, активные и амбициозные коллеги!
Единственное спасибо автору- за "ловеласа". Меня еще никто так не называл - да думаю больше и и не назовут.
Потому что только подлый человек использует свой высокий пост для подобных вещей и только глупый сотрудник будет стараться выбить должность повыше, пытаясь таким способом приблизиться к руководителю.