Отзыв о компании импотэк
Другие названия: Корпорация Импотэк
Сайт:  impotek.ru
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Я хирею от хамства всех писак. А особенно от константина! Мало того, что он не уважает сторонних людей, он не уважает себя, обозвал себя с маленькой буквы!!!!!
Я был, в начале апреля на собеседовании в Импотэк. Встретила меня приятная девушка. Проводила меня в кабинет ком. директора. Общался я с Шаховым Владимиром, сразу видно, что человек живет своим делом. Общение приятное, ни хамство, ни тупых вопросов и ни какого идиотизма!!!
По поводу предварительных заданий. Да Владимир попросил сделать две таблички: производителей и потребителей. Я не вижу в этом ни чего странного, любой руководитель должен знать грамотность кандидата на должность! А то, что константин углядел в этом какую-то эксплуатацию, он показал этим свое невежество! Не ужели он не соображает, что за 7 лет работы ребята из Импотэк, и без его табличек, отлично знают своих конкурентов и потребителей! Все это наталкивает на мысль, а вообще существуют ли все эти константины, бывалые и все иже с ними писаки. или это дружеский привет от конкурентов? Ну да ладно, бог им судья!
И хоть я не прошел отбор, все ровно, удачи вам Импотэк!!!!

Проблема с парковкой, вернее ее вообще нет!!!!!

# Владимир2014-06-03 19:21:46
Владислав, добрый день!
Я, Шахов Владимир Евгеньевич, непосредственно тот, кто с Вами общался на собеседовании. Хотел бы Вас поблагодарить за объективный и правдивый ответ, т.к. я сам не могу понять чьих рук это дело!? недоброжелатели? конкуренты? те кто пишет да в принципе не важно. просто это уж точно не те люди, которые у нас работали или хотя бы проходили собеседование... т.к. что Елена, что Константин, что Алена, что Евгений, что Олег писали почему то свои отзывы все в один день и в одно и тоже время. что наталкивает на неоднозначное мнение! насчет бывалого вообще теряюсь в догадках, т.к. у нас нету людей, которые бы отработали у нас год и ушли от нас или были бы уволены. Насчет Вас, хочу сказать, что Вы сильный кандидат, но к сожалению, при выборе специалиста на данную позицию приоритет был отдал человеку, который был с агрономическим образованием и опытом работы. по поводу парковки, тоже хотелось бы прокомментировать... парковка есть! для сотрудников компании существует охраняемая парковка внутри двора со шлагбаумом. Еще раз спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас! И желаю Вам найти достойное место работы!