Другие названия:: Корпорация Импотэк
Эл. почта: info@impotek.ru
Телефоны: +7(495) 228-04-92

Описание деятельности:  Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Отзывы о компании     « импотэк »Всего отзывов: 31

2017-02-14 06:05 Автор: Милена, г. Москва
Прошла недавно собеседования в этой компании. Видимо, сменился специалист по персоналу, приятная девушка, хотя общались с ней только по телефону. Офис вполне комфортный, мне район особенно нравится. Когда зашла в офис, видно что сотрудники работают, своя атмосфера в коллективе, но думаю, что влиться можно. На мой взгляд, компания перспективная, надежная и развивающаяся. Дальше - посмотрим.
хотелось бы офис еще получше
2017-02-13 15:13 Автор: Вероника Притулкина, г. Москва
Была на собеседовании на позицию маркетолога. Для меня и моей специальности интересное направление компании. В целом, видно, что руководство направлено на развитие. Хороший офис, сайт, новые направления, штат расширяется (много позиций в поиске). По общению было понятно, что компания мобильна, руководитель прислушивается к сотрудникам и лоялен к их идеям.
Хотелось бы расширенного соц.пакета
2017-02-07 12:37 Автор: Аноним, г. Москва
Проходил собеседование с обоими руководителями. Произвели впечатление очень адекватных и интересных. Долго общались по поводу теплиц и вообще рынке сельхоз.продукции, я в этой теме тоже очень давно. Явно знают о чем говорят, разбираются в своем продукте, самом рынке и своей работе. Очень профессионально подходят к вопросу подбора персонала. Попал немного на их планерку. Все четко по делу, не заметил неадекватного или грубоко отношения с их стороны.…>>
не заметил
2017-01-30 19:49 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю на испытательном сроке, но уже могу делать выводы о компании, так как она не особо крупная по численности персонала, и я познакомился уже практически со всеми ключевыми сотрудниками. Нет догм, присутствует культура инициативности. Так же четко обозначена стратегия и оптимальная система контроля за ее исполнением. Адекватное руководство! Это редкость, сменил достаточное количество мест работы, и могу сравнивать. Компания подойдет людям инициативным, коммуникабельным.…>>
Местами — излишне демократичный подход к управлению и контролю за выполнением задач.
2017-01-27 21:26 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Люди поддерживают командную работу. Начальники стараются создать комфортную рабочую атмосферу; Работы много — компания активно растет. Лучше динамично меняющиеся, но все же, растущая компания, чем стабильное однообразие.
Всегда найдутся люди, которые против движения и прогресса
2017-01-19 17:51 Автор: Киря, г. Москва
Удивлен написанному, работаю около года в данной компании и готов уверить любого, что задержек зарплаты за это время не было ни разу, платится все точно в срок и как обговорено, так же бонусы и премии. Неадекватного и неуважительного отношения и грубости со стороны руководства не было ни в мою, ни в сторону моих коллег! Домашнее задание когда проходил собеседования, подтверждаю, было. Но ничего плохого в этом я абсолютно не вижу! Компания таким образом проверяет интерес и навыки соискателя.…>>
Особо отрицательных сторон я не вижу, если возникают какие то спорные вопросы, их всегда можно решить совместно с руководством.
2017-01-17 17:16 Автор: Евгения, г. Москва
В компании много плюсов - это реальные проекты, помощь от руководства, живые рабочие ситуации, взаимодействие с хорошими специалистами. Так же есть возможность обучаться за счет компании. По моему опыту в других местах, чтобы сотрудничать с крупными компаниями, нужно проработать не меньше 2-х лет. А в этой компании же каких-то особо жестких рамок нет. Если есть голова на плечах, то будешь работать с очень интересными заказчиками.
Ярко выраженных недостатков в данный момент не вижу
2017-01-17 17:07 Автор: Тимофей Троллин, г. Москва
Впечатление от собеседования и общения отличное, может предыдущие соискатели были в другом месте и общались с другими специалистами.. Собеседования без идиотских вопросов, понтов и негатива. Со специалистом по кадрам быстро друг друга поняли. В заданиях нет ничего криминального. Быстро, качественно, четко, как в хороших компаниях.
вроде нет
2017-01-13 17:05 Автор: Александра, г. Москва
Несколько лет назад проходила собеседование, взяли, но я решила устроиться в другое место, так как офис был ближе к дому. Но в прошлом году уволилась и была в поисках, наткнулась на вакансию уже знакомой компании, решила попробовать еще раз, так как рекрутер изменился. Пригласили на собеседование на следующий день после отклика наь вакансию. Изменения очень существенные произошли с компанией за это время. Сотрудников стало больше, офис переехал, по размеру увеличился, помещения светлое, просторное. Условия работы изменились в лучшую сторону (оклад увеличился существенно, бонусы). По рассказам Натальи и информации из интернета, сама компания существенно расширилась и подросла (производство, новые проекты). С руководителем собеседования пока не было, но желание здесь работать…>>
Полиграф, не самая приятная вещь. Но хороший опыт для себя. Да и понимание, что руководство ответственно относится к подбору персонала.
2016-12-19 18:40 Автор: Семен Семеныч, г. Москва
Что порадовало. Комфортный офис почти в центре рядом с метро. Существенный опыт и отличная репутация компании. Ответственные, разбирающиеся в своей отрасли руководители (и по недолгому наблюдению - сотрудники). Хорошая начальная зарплата и возможность ее увеличения в будущем. Так же по наблюдению - довольно сплоченный коллектив.
Никогда не бывает все идеально. Да, полиграф. Не самое приятное времяпрепровождение. НО! Явно это "действо" стоит немалых денег и компания и руководители делают это не просто так. А что бы обезопасить себя и своих сотрудников от мошенников, воров, хреновых работников. Это говорит о том, что компания тщательно относится к подбору, что всегда положительно сказывается на коллективе и компании! Мыслите шире, господа соискатели!