Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 16:47 18.04.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Аня Дубинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Начну с того,что я не хочу писать анонимно.
Лично для меня эта компания и этот коллектив стал родным,я счастлива,что познакомилась с таким количеством замечательных людей.
Я работаю в этой компании уже больше чем 4 месяца,за которые ,мне ни одного раза не отказали в помощи ,если говорить ,про Сазонова Диму , то он потрясающий руководитель, если в его силах отпустить раньше или изменить график,он никогда не откажет ,к тому же ,лично мне он ни разу не ответил не правильно, я очень уважаю его.
Елена Васильевна ,справедливый и добрый начальник, в свою сторону я ни разу не слышала плохого слова или даже крика,к ней можно обратиться за советом и просто поговорить,я безгранично уважаю ее.
В компании нам предоставляется все ,для комфорта : игровая комната,чай,кофе,везде чисто и приятно работать .
Нам предоставляют все ,для отдыха и работы .
Наши Львовские сервизоры и тренера ,отзывчивым и потрясающие люди,спасибо м огромное ,они многу научили и учат меня ,очень люблю и уважаю их)
Спасибо огромное adelina, за то,что ты есть в моей жизни .

Печально без, балкона ,для курения)

# Владимир2015-05-04 01:02:58
neuro - и сколько человек из сотни получает 4-5т., кроме супервизоров! А Аня Дубинская раздвигает ножки там перед тренерами и супервизорами, это ж не секрет, все это знают!
# neuro2014-08-21 04:12:32
Аноним, 200 часов = 2000 гривен?

Все просто... из этого следует, что у вас ~71% выполнения плана. Если вы, хотя бы нацелены на результат, а не на легкие деньги, то выполнить 100% и получить по 14 грн в час не составит большого труда... это уже 200 часов = 2800 грн.
Если стараться, то можно план выполнить на 150%. Итого: за 200 часов вы получаете 4200 грн чистыми. + за 200 часов будет минимум 200-300 гривен бонусов, а если работаете некоторое время в компании, то еще надбавка за стаж.

Что мы имеем? Если Вы не раздолбай, то получаете 4000-5000 грн
# аноним2014-05-26 21:04:55
Насчет коллектива да,но как мне кажется тут просто жопу кто-то подлизывает всем,чтоб казаться такой хорошей!!!это все брехня про зарплаты и т.д.больше 2000 тут не заработать,и то если работать по 200 часов)))понабирали людей,которые дауны,им только там и сидеть.операторы сраные)))))
# )))2014-05-10 00:36:20
Хорошо что ты такая патриотка этой компании. На Вас она и держится, и на текучке, так как люди даже зп первую не всегда забирают.
# Аня 2014-04-20 12:42:30
ну у меня была зарплата больше 1000 ,нет были и маленькие зарплаты,но давай обратим внимание,что в те месяцы,я на работе отсутствовала (я болела 2 недели) .
В тот месяц,когда я не болела ,зарплата ,была не плохой.
По поводу должности ,да обещают,но мне и в самом начале не говорили,когда это будет точно,это зависит не от Елены Васильевны ,а от того ,когда данную должность откроют в Харькове.
Вот и все)))
Я просто честно,не понимаю,зачем тут все и всех поливать грязью ?
Если тебя что-то не устраивает,ушел и все,зачем устраивать "такое" ?
# Аноним2014-04-20 00:10:13
Аня,ты забыла написать о своей зарплате за эти 4 месяца 800-1000 гривен, и о том как тебе уже с Нового Года обещают должность офис-менеджера.И я думаю что исполнения этих обещаний ты будешь очень долго....