Отзыв о компании Газпромстройпроект-Север
Добавлен: 11:44 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hmao.a5.ru
Эл. почта: hmao_ok@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калининград, Новый Уренгой
Телефоны: 8-967-968-73-32, 8-812-677-65-01

Описание деятельности:  Газпромстройпроект-Север существует на строительном рынке уже 15 лет. За это время предприятие развивалось и окрепло. Первоначально оно было создано для строительства жилья и соцкультбыта. Но за это время многократно увеличились объемы производства и расширился диапазон сложности строительных объектов (компрессорные и газоизмерительные станции, станции охлаждения газа, строительство и капитальный ремонт магистральных газопроводов, объекты энергетики).

Никнейм: Аркадий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Текущая зарплата $1950
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

давно работаю в компании сварщиком. работаю на трубе. условия работы очень даже приемлемые. питание выдают, точнее в столовую ходим. проживаем в вагончиках, но знаю, что на другом участке есть общежитие, но я все-таки к своему привык, остаюсь на нем - вагончик все-таки обустроенный, баня есть. зарплата повышается, потому что предприятие ценит стабильных и трудолюбивых, а я такой и есть.

проезд на первую вахту (испытательный срок был) был за мой счет, но мне кажется это несущественно. если бухают, то сразу увольняют, хотя без таких кадров на участке проще.

# Наталья2014-06-04 23:30:52
Аркадий, тебе кто платит за положительные отзывы? Это кадровое агенство!!! Кидают на деньги и с работой. Приезжаешь по их направлению в организацию, а там даже не слышали о тебе! Газпромстройпроект-Север в Питере, они же Ямалнефтегаз в Челябинске. ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ нехорошо с людьми так поступать, эти деньги во благо вам не пойдут!
# Николай2014-05-22 10:51:57
балабол вы Аркадий или Аркадия))))это кадровое агенство!не ведтитесь на люди на такие отзывы!тут дурак поймёт.что это не сварщик писал))))
# николай2014-05-07 15:51:32
без лоха жизнь плоха
# Коля2014-05-06 15:22:47
сколько зарплата у электриков,ребята?
# Игорь2014-04-28 13:23:29
Всё существенно, работа датель бесплатно не работает, почему ты должен работать бесплатно. Пьяниц и лентяев и так уволят.
# Антон2014-04-18 14:19:13
Организация достойная,зарплата без задержки и условия хороший.От работал уже вторую вахту.