Эл. почта: hmao_ok@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Калининград, Новый Уренгой
Телефоны: 8-967-968-73-32, 8-812-677-65-01

Описание деятельности:  Газпромстройпроект-Север существует на строительном рынке уже 15 лет. За это время предприятие развивалось и окрепло. Первоначально оно было создано для строительства жилья и соцкультбыта. Но за это время многократно увеличились объемы производства и расширился диапазон сложности строительных объектов (компрессорные и газоизмерительные станции, станции охлаждения газа, строительство и капитальный ремонт магистральных газопроводов, объекты энергетики).

Отзывы о компании     « Газпромстройпроект-Север »Всего отзывов: 3

2014-06-05 00:03 Автор: наталья, г. Санкт-Петербург
НЕТ и никогда не будет
Народ не верьте им. Это кадровое агенство! ! ! Муж сегодня приехал туда. Они ободрали его и оставили без денег. В Питере они называются Газпромстройпроект-Север, а в Челябинске они уже Ямалнефтегаз. Они якобы подписывают договора, но читать нужно внимательно о чем эти договора. А договора эти о предоставлении информационных услуг. Муж кое как выбил свои деньги (фактически угрозами).В Питере вас нанимает некий Юрий Петрович. В Челябинске с вами будет уже общаться Светлана Ивановна (Юрий Петрович на данный момент на звонки уже не отвечает) и еще какая то молодая хамка, которая всех пугает женихом-спецназовцем. У этого агенства много других названий, но они всем говорят, что они не кадровики, а прямые работодатели. Ребята, будьте ОСТОРОЖНЫ, там люди пропадают в неизвестном направлении!…>>
2014-04-20 07:16 Автор: владимири свридов, г. Калининград
приобрел дополнительные специапьности газорезчика и тропольщика, опыт в работе.
2014-04-18 12:44 Автор: Аркадий, г. Новый Уренгой
давно работаю в компании сварщиком. работаю на трубе. условия работы очень даже приемлемые. питание выдают, точнее в столовую ходим. проживаем в вагончиках, но знаю, что на другом участке есть общежитие, но я все-таки к своему привык, остаюсь на нем - вагончик все-таки обустроенный, баня есть. зарплата повышается, потому что предприятие ценит стабильных и трудолюбивых, а я такой и есть.
проезд на первую вахту (испытательный срок был) был за мой счет, но мне кажется это несущественно. если бухают, то сразу увольняют, хотя без таких кадров на участке проще.