Отзыв о компании текникас реунидас
Добавлен: 09:43 18.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Волгоград, Хабаровск

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Неплохая з.п. Выплачивают своевременно. Оснащение спецодеждой. Большая часть корпаративных привилегий доступна.

Испанцы считают себя "впереди планеты всей". На Волгоградском проекте была собрана толпа абсолютно некомпетентных людей. Моряки, астрологи и кто угодно, но не строители. Постоянные интриги. Никогда не скажут о своём недовольстве к тебе в лицо. Уволить могут элементарно из-за личной неприязни. Работать никто не хочет. Отвечать ни за что не хотят. Всё сваливают на русскоязычный контингент. Бардак и хаос в работе.

# Влад2014-06-13 22:31:22
Подтверждаю каждое слово - бардак просто не реальный. И с нами россиянами обращаются как с бесправными гастарбайтерами. Подрядчики у них турки с рабочими гастарбайтерами из Узбекистана и Киргизии. Я работал 4 месяца в 2013 г. Предложили очень хорошую з.п. - После испытательного срока на четвертый месяц уволили не объяснив ничего. Пытался выяснить причину у всех руководителей, но тщетно. Жалею что связался. Теперь к испанцам у меня крайняя неприязнь. Не дай бог попадутся мне где-нибудь.