Регионы работы: Волгоград, Хабаровск

Отзывы о компании     « текникас реунидас »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Волгоград Хабаровск

2016-04-09 16:55 Автор: Псевдоним, г. Хабаровск
Согласен с каждым отрицательным комментарием!
2016-04-07 17:14 Автор: Иван (ник), г. Волгоград
Заманивают хорошей зарплатой. Потом предлагают снизить.
Поддерживаю здесь каждый негативный отзыв об этой компании. Испанцы как руководители - просто отстой. Работают на хороших должностях граждане Казахстана, Азербайджана и Украины. Такое ощущение, что намеренно избегают наем россиян. Почему? Не знаю, но, судя по орг. решениям руководства в отношении подчинённых, они нас россиян за людей не считают - российских граждан увольняют, чтобы заменить на граждан СНГ. Если не хотите почувствовать себя негром времён рабства, то обходите Текникас Реунидас пятой дорогой.…>>
2014-05-08 05:21 Автор: Анатолий, г. Волгоград
не нашёл
Работал в отделе качества. Менеджер - турок (сволочь редкая). Заставляет все акты подписывать не глядя под угрозой увольнения, а на выявленные нарушения закрывать глаза. Подставляет со всех сторон! Заставляет работать в выходные (постоянно). Будьте осторожны! Советую избегать эту компанию!
2014-04-18 10:43 Автор: Вадим, г. Волгоград
Неплохая з.п. Выплачивают своевременно. Оснащение спецодеждой. Большая часть корпаративных привилегий доступна.
Испанцы считают себя "впереди планеты всей". На Волгоградском проекте была собрана толпа абсолютно некомпетентных людей. Моряки, астрологи и кто угодно, но не строители. Постоянные интриги. Никогда не скажут о своём недовольстве к тебе в лицо. Уволить могут элементарно из-за личной неприязни. Работать никто не хочет. Отвечать ни за что не хотят. Всё сваливают на русскоязычный контингент. Бардак и хаос в работе.
2013-09-28 07:52 Автор: Сергей, г. Хабаровск
К людям относятся как к скоту! Сволочи и обманщики!