Отзыв о компании ООО "Балаклейский шиферный комбинат"
Добавлен: 02:11 18.04.2014
Другие названия: БШК, БШЗ
Сайт:  shifer.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа шифера

Никнейм: Омоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Получите опыт работы в экстремальных условиях с туповатым и неадекватным руководством. На другой работе будет легко и спокойно))) Для студентов подойдет.

Полностью поддержу предыдущий отзыв. Руководство в полном неадеквате! Из хозяина бизнесмен, как из говна пуля! На ключевую должность комм. директора назначаются некомпетентные люди, которые ни на грамм не разбираются в работе! Действительно профессиональные сотрудники систематически "вымываются" с работы. В "мертвые" проекты вкладываются большие деньги. Уволенным сотрудникам зарплату не выплачивают. Несмотря на параною руководства они все-равно умудряются лохонутся и потерять деньги! Видно директор по безопасности/ нач отдела кадров отлично выполняет свою работу! Лох-это судьба:) Советую обходить это предприятие 10-й дорогой!

# знающий человек2014-04-22 17:48:33
Предприятие ниче, и люди там есть и умные и приятные, но начальник отдела кадров и еще 2 личности , которые именно и решают все на заводе очень глупые и непорядочные люди, из-за них даже самых полезных и честных работников кидают на ЗП, увольняют без предупреждения и без единой на то причины за 5 минут до конца раб. времени. Вообще задачи ставятся бредовые, с зарплатой мутки, по пол года не оформляют, и платят чуть ли не минималку эти же полгода, унижают, оскорбляют. работать на БШК не советую никому, пустая трата времени и своих нерв.