Отзыв о компании Хорошая связь
Добавлен: 00:10 18.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Никнейм: космос (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Обещание з/п в 50 000 рублей.

Главный офис находится на территории на ладан дышащего завода "Северная заря". По адресу: м. Новочеркасская, Республиканская д. 22. Подойдя на проходную первым делом спросил охранника, сколько в день приходит человек на собеседование, итак внимание, к 4 часам вечера за 1 день, конторку посетило 36 ! человек. Менеджер Юлия все таки уговорила меня подняться к ним в "офис", вокруг полная разруха, по корридору ходят непонятные личности, зато в кабинете у них зеленые стены и ковер. Вообщем стандартное вешание лапши на уши о зарплате от 50 000 р. Потом якобы тебя проверяют как ты продашь телефон и задают банальные вопросы. Кроме менеджера в "офисе" находилось еще 3 человека, которые даже не умеют здороваться. А в помещении стоит 3 стеллажа с древними моделями телефонов - "а это наш музей" - тут я уже не смог не рассмеяться)))
Всё облазил не нашёл ни одного отзыва о работодателе, зато увидел отзывы от клиентов конторка частенько продаёт б/у телефоны под видом новых. Устраиваться туда не буду, считаю что это для экстрималов.

# Евгений Борисович2015-09-10 18:07:00
По отзыву видно, что человек не вникает в суть работы компании, а руководствуется только поверхностными факторами. Надеюсь, человек всё же нашёл работу по себе в шикарном кресле пятизвёздочного бизнес-центра.
# ТренеруЮлифак вОчко, илюха тренер норм тип2015-06-11 18:14:45
Шаражкина контора, пригласили на собеседование, все радужо рассказыли, пригласили на обучение, тренинги, уже думал что взяли на работу, про то что в конце тренингов они будут отсеивать никто сразу не сказал, сказали только в конце второго дня тренингов, пришел бородатый уебок и начал снова проводить собеседование с каждым по пол часа, итог таков что из 10 человек, взяли 4, каким образом они руководствовались хз, т.к. были перспективные люди, два дня на смарку суки, сразу бы предупредили половина бы не пришла, развод конкретный.. может судьба миловала)) знак божий, так что не огорчаюсь)
# Аноним 2015-06-04 14:17:33
Вакансия Мастер проверки телефонов и в целом о компании
Официальная зарплата всего 9 тысяч (!), остальное "в конверте".
Нужно отвлекаться на работу грузчиком (за это не платят), перекусывать прям за рабочим местом, освещение оставляет желать лучшего, очень шумно (много людей в одном помещении+музыка+плохие перегородки), большие штрафы за пропуск дефектов и маленькое вознаграждение за их обнаружение, много чего проверять нужно при этом успевая выполнять план (если очень внимательно проверять - не успеешь сделать всё, не очень внимательно - что-то пропустишь и вычтут из з/п). Всевозможные штрафы - за опоздания например.
Работа сама по себе монотонная, однообразная - очень легко что-то забыть проверить. Однако находятся люди, которым это по душе.
Итог: Очень маленькая зарплата для такой запарной. работы. Особенно на старте.

Смысл компании в том, чтобы из ремонтированных телефонов, сделать просто ношенные. Удалить все этикетки из ремонта. привести всё в порядок, почистить от грязи и выдать покупателем якобы новый, просто немного поношенный телефон.
Как правило у таких телефонов не работали кнопки, камера и прочее, допустимы мелкие царапины.

# Гарикидивжопу2015-05-07 21:29:04
Гарик - у меня коллега работала на эту контору. Телефоны у них 100% б/у. Есть и "новые" не до копаться, но и тут косяк - это рефы
# метан2015-03-19 19:27:45
классно написал, честно от души посмеялся.
# Оля2014-12-25 01:21:02
Гарик! Чтоб ты сдох, сука!!!
# Оля2014-12-25 01:19:52
Мирослава, соси хуй! Большой и жирный!!!
# Мирослава2014-12-05 19:28:16
Какая разница где находится офис? Вам же не в нем работать. Я была там на собеседовании, и как вы сказали "вокруг полная разруха" - это склад. Когда я там была, делали ремонт. Насчет менеджеров соглашусь.
Насчет музея - коллекция не маленькая, и собраны те модели, которых уже в принципе не найти. что в это смешного?
я туда конечно не пошла работать, так как мне предложили другую работу. Поэтому что творится в самой компании не знаю)
# Наталья2014-11-12 16:29:46
Спасибо Вам ребята! Сегодня должно было быть собеседование по скайпу. Теперь его не будет
# Алла2014-09-27 20:00:53
Компания и вправду странная. Сама там работала, впечатления только негативные. Телефоны и вправду б/у. В некоторых коробках печати связного и Евросети. т.е. вся техника после ремонта. Но продавцы искренне верят, что все новое и просто немного потеряло товарный вид на открытой выкладке.
Зарплату выдают в конвертах на собраниях.
Условия работы ужасные. Постоянные штрафы, причем буквально за все. График с 10 до 22. За это время отсутствовать можно только 60 минут, причем каждый раз необходимо в программе отметить выход, иначе штраф. В большинстве магазинов нет санузла, приходиться бегать и искать...т.е. за весь рабочий день ни поесть нормально, ни нужду справить... все время голова забита мыслями о том что за опоздание штраф...а за месяц их может набежать на кругленькую сумму.
В общем впечатления после этой компании ужасные...Врагу бы такой работы не пожелала.
# Федя2014-06-20 22:13:22
Спасибо, друг! Вовремя я прочел инфу.
# Гарик2014-05-06 22:01:58
Уважаемый, Космос. Не подумайте на меня, что я тут кого-то оправдываю, считайте меня неким сторонним человеком, никак не относящимся (честно, честно) к компании и нашедшем сегодня его в сети.

Собственно, начну.

Не буду переходить сильно на личности, но могу сказать, что Вы, сударь, согласно Вашему изречению так и не поработали в данной компании. А отзыв негативный оставили, ай ай ай.
Следовательно, отчего же столько желчи в отзыве? Не понимаю!

Откуда Вам известно, такое, что компания торгует "бэушкой" или новыми?

Я, правда, как человек сторонний говорю Вам, следующее:
1. Вас там сильно обидели (тогда расскажите кто и почему).
2. Вы - конкурент, который желает "опустить" коллег по цеху, что мне больше верится.
3. У Вас неимоверно большие запросы, не соотносящиеся с Вашими возможностями.
4. А может Вам отказали?(

Кратко:
Пришел, увидел много народу на собеседование, подумав, что, наверное, "текучка", и совершенно, недогнав, что конторка бооольшая и магазинов много. Работать не работал, а о перспективах и зп уже рассказал, что "кидалово" прям.

Все обо всем и ни о чем в итоге.