Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Masha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все отлично организовано. Ребята, которые приходят работать в колл-центр, проходят специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Еда и напитки бесплатные. Коллектив прекрасный! Я проработала несколько лет, пока училась в вузе, на сессию, кстати, всегда без проблем отпускали. Потом нашла работу по профессии, но уходить из Грузовичкофа было жалко - и друзей оставлять, и деньги были о-оочень неплохие, особенно для молодежи.

Думала-думала, чтобы честно ответить, и не нашла отрицательных)

# Юрий2015-02-18 16:46:45
Заказной отзыв 100% текучка ппц просто,а это о чём то и говорит.Народ не ведитесь.
# Сергей 2014-04-28 21:27:06
Еда и напитки... А это все? Что можно заработать в этой компании??? Спасибо но за еду и напитки я работать не хочу. Не иду значит на собеседование. Не чего там видать делать судя по вашему отзыву.
# Сергей2014-04-28 21:24:27
Трейнинги.. Это да... Это так круто! Вот кто придумал эти трейнинги? Интересно было бы посмотреть на этого недочеловека. Трейнинги... Бесплатные... Это по русски сказать бесплатное убивание ваших мозгов. Этих уродов кто проводит эти трейнинги по моему надо сажать на пожизненное заключение. Пусть там проводят свои трейнинги. Там этим гадам и место. А вы мадам сами не понимаете что пишете. Или сама из этих недолюдей. Кладбище! Вот ваше место! Слов больше нет просто.