Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 22:47 17.04.2014
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2014

З/п выплачивают стабильно и это все!!!!!

Устраивалась на работу оператором ИБ, говорили что будет трудно, не думала что настолько!! Да работа сложная, очереди стоят каждый день, а вот начальство, которым его просит так и называть относится должным образом, относится к девочкам оператом как к рабам... Тут придумали работать в воскресенье, мало того что на Латышских стрелков склад работает единственный в субботу(из 5 в городе), так теперь еще и воскресенье, осталось раскладушку поставить и жить на раб.месте. Предложение вызывать с других складов начальство наше не устроило!!!! Поэтому большая просьба, клиентов которые приедут к нам в воскресенье, отнестись с пониманием!!!!
Условия на рабочем месте напряженные, техника наладом дышит, принтеры на двоих человек, распечатывают один документ по 5-7 мин., клиенты нервничают, ты нервничаешь, и вот так каждый день!!! Столовая одно название, слава Богу что воду провели, туалет один на 50 человек... Вообще пылюга просто столбом стоит!!! В общем девочки и мальчики, соберетесь идти в эту компанию, знайте, что к вам будут относится как скоту, которого будут постоянно бить плетью в виде штрафов... Девочка отдала 2500 за прогон машины, за груз который выдан был 2 дня назад... Вот скажите, как можно отправить машину отвозить груз, если его по факту нету???!!! Опоздание на 15 мин., (кстати раб.день начинается за 15 мин.до времени указанного в графике), карается штрафом, т.е, если ты пришел к времени указанному в твоем табеле, все 500 р.отдай и обьяснительную напиши!!! С работы могут отпустить, только присмерти, обьяснение одно "У нас же очереди".... Скажу одно, что эта работа для людей без личных дел, жизни, ревших отдать свою покорность работе в Деловых линиях!!!!!! Готовы??? милости просим!!!

# Ольга 2015-01-09 17:43:10
Согласна так и есть!!!!!!!!!