Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 22:31 17.04.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Магомед Абакаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этом банке. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраевался в этот банк слышал много нигатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу и с НГП с первых дней был в хороших отношениях , очень многое она мне помогла в моей работе , многое было не понятно, но НГП говорила у тебя все получиться ! Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь зарабатываю с большим удовольствием! Очень рад что все сложилось с этого банка !

Отрицательно отозваться не могу поскольку все зависит от человека, если он пришел трудиться и зарабатывать то банк ответит тем жи ... а если пришел просто так то естественно ни сам не зарабатывает ни банку не дает зарабатывать , такой сотрудник не цениться

# Алексей2014-10-12 21:21:02
Ув. СОТРУДНИКИ Хоум Кредит БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
# алина2014-09-30 19:09:39
Да,таких тупорылых только в Хоум банк берут)))Автор отзыва, вы вначале
писать научитесь без ошибок,а потом отзыв строчите!!!
# РОМАН2014-09-10 17:22:04
хОУМ КРЕДИТ САМ ПРО СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ!!!говнобанк!!!
# Дмитрий2014-07-12 19:20:41
Да о чем тут говорить друзья, всем и так уже давно известно что это за банк такой "прекрасный" , и нормальный адекватный и самое главное грамотный и уважающий себя человек, ни то что работать но даже и рассрочку у них не возьмет. Везде у них сплошной обман и разводилово, что по кредитам что и по страховкам, после которых человек уходит без штанов, то есть подход у банка такой: деньги выдадут любому бомжу, лишь бы побольше процент впарить и страховки расширенный штуки три. вывод: банковский подход дикий и бессовестный, говорю не голословно, работал сам, жулики и мошенники, мой совет всем долрый, кто еще не знает- обходите эту шарашку стороной !
# иван2014-07-02 01:15:14
дешевая рабочая сила теперь и банках
# анна2014-06-04 07:41:26
ложь
# Алёна2014-05-24 15:07:04
Да ни хрена банк для сотрудников не делает. Половину конц. товаров за свой счет. Воду в офис заказываем за свой счет! Корпоративная культура -один раз в год, это по вашему серьёзное внимание??? Люди да вы очнитесь!!! Посмотрите какая текучка в банке!!!!
# Кристина2014-05-14 21:48:37
Полностью согласна с Магомедом! Банк очень многое делает для сотрудников, серьезное внимание уделяется корпоративной культуре и наставничеству. Зарплату зарабатывает тот, кто работает да и карьерный рост в наших руках. Кто хочет работать-тот работает. Кто за чем идет.
# Ольга2014-04-30 00:56:32
Магомед, а территориально в каком офисе вы работаете? Спасибо!
# Марина2014-04-26 15:05:40
Отзыв ни о чем, да еще и безграмотный!