Отзыв о компании ндв
Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Отличный офис

Ходил устраиваться на работу в данную компанию. Коллеги, прежде чем обратиться туда, сто раз подумайте. Нашел объявление о вакансии данного агентства на сайте циан, записался. Приехал в офис на Кутузовском, заполнил анкету стал общаться с руководителем. Она описала мне все преимущества работы у них и мне понравилось. Сказала, что есть график дежурств, на, что я ответил, что я готов работать каждый день и меня совсем не пугает подобный график. В конце разговора она спросила, работают ли мои знакомые в их компании. я сказал, что работает бывшая напарница с которой я больше не общаюсь, назвал отделение в котором она работает. Закончили разговор и мне сказали, что в течении двух дней мне перезвонят. Прошло два дня-тишина. На третий я позвонил сам и мне сказали, что я им не подхожу, хотя, две других компании гиганта меня брали на работу без проблем, но я выбрал именно НДВ. По закону я потребовал от НДВ письменное объяснение ( т. к. РФ ст.64) причина в отказе в трудоустройстве и тогда понеслась комедия. Мне написали, что совместно со службой безопасности они провели расследование, и я никогда не обращался к ним через сайт Hh.ru и на этом общение с их стороны закончилось. Я опять написал им, дал ссылки на сайт через который нашел вакансию, дал телефон их представителя с которым общался и все, тишина. Объявления по которым я обращался исчезли. Позже мне сказали другие знакомые, что я якобы пришел на собеседование и заявил, что хочу работать в НДВ по той причине, что работать там не надо, что можно плевать в потолок, а деньги будут капать в карман. Я был в шоке. Вот так то, коллеги. Думайте, стоит ли тратить свое время и высушивать гадости про себя.

# Роман2015-04-13 00:31:57
ВДНХ,Катя Пронина.Люди,иногда,увидев деньги теряют человечность.С Катей это случилось раза три,это те три раза,которые я знаю.Была у нас сделка с Одной Олесей,возможно,Вы-это она и есть.Не припоминаете,случайно сделку по Воробьевым горам,где Ндв обливали грязью?:)
# Олеся2015-03-27 00:50:28
Выходит вас подставила ваша бывшая знакомая, я не поняла? А иначе кто же распустил такие слухи про "работать и ничего не делать, плевать в потолок"
Хоть назовите отдел и имя-фамилию той вашей знакомой, интересно, может я знаю её тоже.
Скажу вам так. Получается, до того момента как вмешалась она у вас всё складывалось благополучно, и вас всё устраивало, и работодателя всё устраивало, и возможно они бы вам и перезвонили.
Интересно конечно, а почему она о вас так отзывается не хорошо? Сама работает, а вас не захотела больше видеть рядом с собой в коллективе?)) Странно, право, я с кем не работала, со всеми хорошие отношения остались, все у меня в друзьях в соцсетях, и по любому вопросу можно каждого из них дёрнуть, и никогда не откажут. Странно что у вас так отношения сложились, причина то в чём? Дыма без огня ведь не бывает.
# Леонид2014-12-29 15:50:48
в какое отделение устраивались?