Отзыв о компании ООО Нефтетанк
Добавлен: 20:57 17.04.2014
Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Здравствуйте, друзья.

Моё имя Антон, и я пишу этот отзыв уже в качестве сотрудника компании «Нефтетанк».
Да-да, представьте себе, это возможно! Всё собеседование 02.04.2014 прошёл и просидел, соответственно, тоже, и тренинг недельный, и аттестацию.
О продолжительности всех заранее предупреждали по телефону и в электронном письме.
Я вот, к примеру, провёл вечер с «кофе и печеньками», неординарными заданиями, а когда все непрошедшие удалились, еще и в обществе близких мне по духу единомышленников, с которыми завязалось вполне себе приятное общение. Вернулся домой поздновато, конечно, зато с чувством маленькой победы! Кого интересует, что было после Вашего ухода, - на следующий этап были приглашены 7 человек, пришли 6, через три дня осталось 5, а к аттестации лишь 2-ое - один из них я - в продажи, второй мой коллега - в тех отдел. На тренинге узнал кое-что новое, кое-чем даже поделился. Опять же скучать не пришлось. В итоге, получил работу с желаемым уровнем оплаты, желаемыми перспективами, отличным коллективом, востребованным в своём сегменте продуктом, чувство уверенности и стабильности, потрясающую здоровую и позитивную энергетику вокруг и постоянные «кофе и печеньки» уже на кухне.
В общем, не прошедшие могут и дальше продолжать винить всех вокруг и жалеть себя, а нам тут сопли распускать некогда – работы хватает! Будут вопросы, - с удовольствием отвечу. Благодарю всех за внимание и желаю удачи!

---

# Валера2014-07-13 11:33:45
Антон, а с какими сложностями приходится сталкиваться во время работы?
продукт легко продается?
тоже вот думаю устроиться в эту компанию
# Антон2014-06-30 20:06:13
Добрый день! Ольга.
Видимо, то состояние неизвестности и настороженности, сделало своё дело...)
Просто не дотерпели.
Конечно, приходите,не стесняйтесь)!
# Ольга2014-06-20 00:22:24
Одной из не пришедших на тренинг была я)Вот,подумываю снова сходить на собеседование?а почему до аттестации дожили всего 2-е?)