Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Отзывы о компании     ООО Нефтетанк Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-01-16 15:27 Никнейм: Катерина, г. Москва
Всем привет! В эту компанию попала в начале прошлого года и работала до сентября, потом решила сменить сферу на дизайн, все-таки нефтегазовое оборудование не совсем мое)) Коллектив был очень приятный, с некоторыми поддерживаю отношение до сих пор. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек и отмазок, что так напрягало на предыдущем моем месте работы. Задержек после работы практически не было, всегда уходили вовремя. Один раз была премия. . …>>
От метро надо ехать на автобусе. Столовка (по другому не скажешь) внизу очень на любителя
2017-11-17 14:02 Никнейм: Тимур, г. Москва
Что могу сказать про компанию, нормально все по большому счету. Из хорошего - телефон оплачивали и обеды тоже. Ребята нормальные работают, со многими продолжаю общение.
Зарплату бы побольше, хотя выплачивали нормально, ни разу задержек не было. Тут писали про то, что метро далеко, да действительно.
2017-10-18 00:17 Никнейм: Анастасия/специалист, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа, нормальная зарплата. Работала полтора года, все устраивало, ушла на фриланс, хотя отношения с бывшими коллегами поддерживаю до сих пор. Одна из немногих компаний, где были нормальные комфортные отношения и с коллегами и с начальством, в том числе и при увольнении.
Далеко от метро, это наверное, основное. Нельзя курить в здании, только на улице.
2017-08-14 14:33 Никнейм: Рекламный менеджер, г. Москва
Всем приветик! Месяц назад перешла из Нефтетанка в другую компанию. О Нефтетанке могу сказать только хорошее))) Я работала в отделе рекламы. Работа интересная, уходить было немного жалко, но сделали предложение, от которого не смогла отказаться))) Самое лучшее это коллектив. В московском офисе работает человек 25-30. Помещение офиса большое, можно сказать даже огромное, учитывая количество сотрудников. Авралов почти не было, руководство адекватное. Никогда не задерживали зарплату, что для меня было немаловажно. Зарплату переводят на карточку.…>>
Из плохого в основном обеды. Понятно, что бесплатно как в ресторане кормить не будут, но могли бы все-таки получше. Хотя это не к Нефтетанку претензии, а к офисному центру. Нефтетанк только оплачивает эти обеды, а кормят внизу на первом этаже в столовой. Можно за свои поесть получше, цены средние. А оплачивают комплексный обед.
2017-08-09 08:37 Никнейм: Технический специалист, г. Москва
Я проработал в компании чуть больше года. Остались только положительные эмоции, всем ребятам из техотдела большой привет! Коллектив отличный, отзывчивый. Зарплата всегда вовремя, ни разу не задержали. отпуск оплачивают полностью. Бесплатные обеды. То, что тут пишут собеседование по 5 часов, ну что за бред! Вы себе представляете кто будет на каждое собеседование 5 часов тратить? ! ! У меня при приеме, было два собеседования. С техническим директором и потом с генеральным. Каждое минут 15-20 наверное.Вообще работа довольно интересная, продукт для нашей страны новый, но востребованный. Были командировки по России - все до копейки выплачивают, претензий нет.…>>
Рассказывали, что несколько лет назад, был бесплатный автобус от метро Медведково, хорошо бы его вернули. про парковку пишут, ну не знаю, я всегда втыкался, когда на машине был, ни разу не пришло кидать хрен знает где. Ну зарплату бы повыше. Но наверное все так просят))) В целом зарплата средняя. Премии за год выдавали два раза.
2017-07-12 16:02 Никнейм: Ирина, г. Москва
В компании только проходила собеседование, но решила написать отзыв, так как компания очень понравилась, но я пока решила повременить с настолько кардинальной переменой области (до этого работала с одеждой, а тут резервуары)). Очень понравился офис. Большой, никто не сидит на голове друг у друга. Компания производственная, а не купи-продай. Бесплатные обеды и выдают телефон
Не заметила
2017-06-20 14:41 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работал в компании недолго, перешел в другую область. Работать нравилось, уходить было немного жалко. Коллектив очень дружный, в основном возраст 25-40 за небольшим исключением. Зарплату платили всегда вовремя, накладок не было. За период моей работы была одна квартальная премия, что приятно. Бесплатные обеды (внизу на первом этаже), за мобильник тоже платили (правда сразу сказали, что оплачивают только разговоры по работе). Больше всего нравился коллектив. Всегда помогут, никаких терок или наездов, какие встречаются в других компаниях не было. Короче, могу рекомендовать. Сам бы остался, но очень уж выгодное сделали предложение)))…>>
Ну разве что далеко от центра офис. Но если живете на Северо-Востоке (я живу недалеко от Алексеевской), то тут скорее плюс. От метро на автобусе или маршрутке.
2017-05-20 04:21 Никнейм: Анна, г. Москва
Проработала в компании полтора года. Из плюсов могу назвать оплачиваемый мобильник, платят за обеды, зарплату на карточку, коллектив дружный. По карьерному росту мне сказать сложно, но кого-то из коллег повышали. Некоторым оплачивали профильные курсы. Зарплата всегда вовремя, не задерживали.
От метро на автобусе (были спортсмены, ходили пешком, но далековато). Хотелось бы больше премий. Зарплата средняя.
2017-05-12 04:44 Никнейм: Станислав, г. Москва
Бесплатные обеды Оплачивают мобильник Нормированный рабочий день, переработок практически не было Предпраздничные и по пятницам короткий день Зарплату не задерживали ни разу Оформляли по трудовой книжке Один раз оплатили курсы повышения квалификации
Далеко от метро (транспорт) Обеды скромные (но бесплатные). Ради справедливости, можно отдельно за свои что--то купить поесть Сложно с парковкой у офиса (но места почти всегда есть)
2016-07-30 16:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приятный офис, оплачиваемые обеды, относительно нормальный коллектив, своевременная выплата зп
Очень сильная текучка персонала, нет устоявшегося коллектива, что напрямую негативно сказывается на эффективности рабочего процесса, увольняют людей по абсолютно непонятным причинам. Руководство компании совершенно не ценит сотрудников, а потом еще и удивляется, что они уходят работать к конкурентам.