Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 20:03 17.04.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата увольнения: 2014

Нет ни чего!

Таганское отделение. Сплошной обман! Такое со мной в первые, мне было отвратительно ходить на работу! Таких подлых руководителей отделения и отдела в жизни не встречал!!! Родственные поруки, правды хрен добьетесь! Клиентов у новых работников отжимают только в путь! Не вздумайте терять время в этом отделении ни каким образом! Идите работать в другие компании, в крайнем случае в другие отделения Инкома.

# Серго2014-08-14 07:22:55
Это всё потому, что возглавляют Инком алчные и недалёкие людишки, жаждущие только денег и ни черта не понимающие в бизнесе. А ведь лет 12 назад Инком считался профессиональной конторой с гарантиями. А что произошло в России 13-14 лет назад? Вот то-то же.
Кстати, сейчас многие такие "крупные" агентства паразитируют на продаже новостроек. нафиг они там не нужны, но почему то новостройки продаются через них.
# Андрей Игоревич2014-06-04 15:09:55
Читал... много читал.. Соберите эти отзывы все в одну толстую книгу, назовите "Пустой Барабан" и Д Донцова повесится от зависти.
Чем больше компания, тем больше на нее дерьма выливают, даже с ФСБэшным отбором все равно будут не добросовестные сотрудники да и время не то, чтобы Убивать себя работой, носиться по МСК и МО, чтоб потом получить в конверте 30 тонн.
Я уже Год не могу официально устроиться на работу, Москаль коренной а работаю как гастарбайтер на подработках, причем работаю только потому что Подработки у меня со свободным графиком и приносят 20-50 тонн, а как приходишь в разные компании Неся трепетно в руках трудовую книжку - так либо тебя не берут либо сам с плевками и матюгами уходишь узнавая Всю радость ООО.
О чем эт я, ах да я тоже нафлудил никому не интересной Информации, просто потому что есть время и быстро чирикаю по клаве... По факту Потенциальные Сотрудники и рабочие люди никак не отреагируют на Херовые отзывы компании, насчитывающей большое кол-во людей, а Плохие сотрудники типа "МЕНЯ" будут искать любой повод, чтобы оправдаться МОЛ ну Плохая ж компания, хороших нету нигде... Сам себе говорю, если не пытаться то и не будет ничего, но все равно не пытаюсь.. :(
# Госпожа Справедливость2014-05-08 14:03:37
Посвящается попугаям и их сообщникам:

Умный слушал терпеливо
Излияния дурака:
«Не затем ли жизнь тосклива,
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?»
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
«Он считает только тех,
Кто его еще глупее, —
"Слишком много" для него...
Ну а мне-то каково?»
# Wonderwoman2014-04-28 15:48:30
Сами написали плохой отзыв, сами к нему и комментарии плохие понаписали! Умницы! Фантазии у вас очень много.
# Светлана2014-04-28 11:05:50
Я тоже продавала квартиру через это Таганское отделение и осталась очень не довольна работой риелтора Марии Никоноровой. Все проверять за ней нужно! При удобном случае обманет обязательно! Хотя должна была отстаивать мои интересы при продаже моей квартиры с хорошими комиссионным для неё! Я разочарована (((
# Инкомовед2014-04-27 07:49:03
"РЕБЯТА - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!"
# Инкомовед2014-04-27 07:44:28
Да.......!!! Просто заглянул на эту страничку по старой памяти и слов нет!
# Анонимус2014-04-23 20:09:22
Сайт этот вообще строиться только на негативных отзывах о компаниях, не удивлюсь что сами менеджеры данного сайта их и строчат. Несколько копированного текста о других компаниях:

Илья 07.10.13 23:31 поддержал(-а) отзыв +1
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.

НАБИРАЮТ В МИЦ ЛЮДЕЙ РАЗГРЕСТИ ЗАВАЛЫ И ВЫКИДЫВАЮТ КАК СКОТ НА УЛИЦУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ИМ ПОЛОЖЕННОГО. ВРУТ В ЛИЦО ПРО КАКИЕ ТО ВНЕЗАПНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС ВЫКИНУТ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА, НАЧ ОТДЕЛА ДАША БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ В ЛИЦО, КАК ОНА ВАМИ ДОВОЛЬНА И БИЛАСЬ ЗА ВАС КАК ЛЕВ, НО ВОТ ЛИЧНО РЯБИНСКИЙ ВАС ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СПИСКА ОТДЕЛА. СМЕШНО И ГРУСТНО. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МИЦ!!!!!!!!
А тут про МИЭЛЬ, даже словообразование очень схоже:
Отвратительное агенство на Автозаводской. Снимают ни за что огромные деньги за сделку,при этом ничего не делают,ничего не ищут,на просмотры не ходят,покупателей на квартиру присылают,а сами не приходят. Думают только о наживе,как-бы поскорей спихнуть куда-нибудь продавца,чтоб снять деньги. Риелтер Демидович Евгения- мужеподобная,мерзкая особа,которой нужно работать не с людьми в московском офисе,а в колхозе выращивать свиней,там ее место. Не имейте дело с ней категорически! Только отрицательные воспоминания об этом агенстве и об этом риелтере!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО МИЕЛЬ…МЫ ЛЮДИ ПРИЕЗЖИЕ ИЗ ДАЛЕКА, А ТОЧНЕЕ С ГОРОДА ТАМБОВ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО НАМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЕХАТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ С РЕБЕНКОМ БЛИЖЕ К МОСКВЕ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ТАК СКАЗАТЬ... А ПОСКОЛЬКУ ДЕНЕГ МЫ СОБРАЛИ НЕМНОГО ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В РОДНОМ ГОРОДЕ И ТОГДА У НАС ХВАТИЛО НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В КОРОЛЕВЕ. ТАК ВОТ ВЫБИРАЛИ АГЕНТСТВО ДОЛГО ЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И ВОТ НАШЛИ МИЕЛЬ НА СВОЮ ГОЛОВУ…ЭТИ ГАДЫ МОШЕННИКИ СОДРАЛИ С НАС ДВОЙНУЮ КОМИССИЮ. ОТЕЦ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОИСК КВАРТИРЫ И СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ (ПО ФАКТУ ПЛАТИЛИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ СДЕЛКИ), А КОГДА ДОМА МЫ ВСЕ ПРИКИНУЛИ И СОПОСТАВИЛИ ТОГДА ТО ДО НАС И ДОШЛО, ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕПЛАТИЛИ ДВОЙНУЮ КОМИССИЮ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ. ДА И ЕЩЕ РИЕЛТОРША НАША БЕСТОЛКОВАЯ ЖЕНЩИНА ЗЕЛЕНЧОНОК ЕЛЕНА БОРИСОВНА С ВИДУ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ВОТ КОГДА ДЕЛО КОСНУЛОСЬ РЕГИСТРАЦИИ ТАК ВОТ ОНА ДОПУСТИЛА КУЧУ ОШИБОК ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НАШИХ ДОКУМЕНТОВ…ПРИШЛОСЬ ПО НОВОЙ РЕГИСТРИРОВАТЬ И ТД…САМ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ ЗАТЯГИВАЛА И СВОЮ ВИНУ НЕ ПРИЗНАВАЛА, ПЫТАЛАСЬ ЮЛИТЬ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ...ОСТАЛИСЬ НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ С НИМИ…ВООБЩЕМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАШ ВАМ СОВЕТ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ВЫ К ЭТИМ АФЕРИСТАМ(тут как нельзя кстати поговорка, что в жизни учится надо на чужих ошибках)…УЖ СКОЛЬКО НЕГАТИВА НАМ ПРИШЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ...ДА ЕСЛИ БЫ МЫ ТОЛЬКО МОГЛИ ЗНАТЬ ЧТО НАМ ПОДСУНУТ ТАКОГО НЕ КОМПЕТЕНТНОГО СПЕЦИАЛИСТА И АФЕРИСТКУ В ОДНОМ ЛИЦЕ…ВЫВОД:БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ МИЕЛЯ…
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ОЛЬГА И СТЕПАН.

# Анонимус2014-04-23 19:59:15

lana.neko 1

18 марта 2014
Хочу оставить отзыв о своем сотрудничестве с Инком-Марьино. Нашим агентом была Быкова Анастасия.
Нам надо было превратить однушку в Подмосковье и двушку в Москве в трешку. Одним из главных условий было провести две сделки как можно ближе друг к другу, мы не хотели сидеть на деньгах.
Первая сделка та, что описана в отзыве mpvera. Да, накладки на сделке были, но все было не так фатально, как описано в том отзыве. Например договор на другую фамилию мы просто не успели даже начать читать (и проверять соответственно), потому что слушали сотрудника банка, а то время как муж покупательницы как раз его читал (и естественно первым обнаружил ошибку). Вообще, сложилось впечатление, что наша покупательница изначально была очень недовольна тем, что между нами стоит агентство (несколько раз нам было сказано, что, мол, лучше бы сами, да без них, пошли бы да оформили и все).
Самые большие сложности нас поджидали с покупкой нашей долгожданной трешки. Вот кто бы мог подумать! Нам казалось, это самая легкая часть пути! А вот поди ж ты! Мы натыкались на людей, которые выставляли цену, а потом говорили, что не могут за эти деньги отдать квартиру, потому что им не хватит их. На тех, кто говорил, что у них подобрана альтернатива, когда на деле все совсем наоборот: сложная альтернатива и не подобрано ничего. Наткнулись на заведомое искажение фактов и на попытку взять с нас залог и до бесконечности искать себе малореальную альтернативу. И спасибо Насте, что она провела нас через все это. Спасибо, что была оптимистична, что всегда находила еще варианты, что сумела нас успокоить, что всегда блюла наши интересы и самое главное сумела все эти проблемы решить! Наш выбор в итоге был тоже сложным, вмешалась опека, но все разрулили и квартиру мы купили. Как раз такою, какую мы и хотели в самом начале :)
# Анонимус2014-04-23 19:51:33
Я тоже умею копировать и вставлять. Есть много отзывов о работе Инкома и о работе там, но пока сам ен попробуешь то не узнаешь наверняка. Если вы так не любите Инком, так рекомендуйте людям другое агенство где всё отлично.
Обращаться в маленькое агенство по меньшей мере глупо, только потому что такие компании как Инком задавят и не дадут произвести сделку, а про процент уж молчите он везде одинаковый, просто у кого то есть умело скрытые комиссии.
Как же тошнит от вашей писаны уже Василий, одно и тоже и толку ноль.
Василий 23.04.14 17:27 поддержал(-а) отзыв +1
Анонимус-а вы были много раз:Анонимом,Антоном, Юленькой,,Татьяной,Серго,Трофимом,Алексом,Романом Павленко,Андрей,Дмитрий,Мария Симонова,Светлана,Павел,Кирилл Марков и другие персонажи.строчащие здесь однотипные положительные отзывы.
За это ответите что от меня эти персонажи, я как появился Анонимусом так и сижу не прячась в отличие от вас. Вы похожи на мерзкого кольчатого червя, который на асфальте остается после дождя. Не удивляюсь почему вы на просторах интернета пропадаете, такая погода хорошая сходили бы погуляли........
# Анонимус2014-04-23 19:44:55
Читаю этот форум и удивляюсь. В основном отрицательные отзывы!
Не может у Инкома, всё быть так однозначно плохо! Очень всё это похоже на происки конкурентов и недоброжелателей.
Конечно возможно, что кого то действительно обидели, не так поняли, или грубо ответили. Но скорее всего это частный случай,
а возможно и сам клиент был не прав, описывает тут конкретную ситуацию, со своей точки зрения, а ведь наверняка есть и другая сторона вопроса.
Все мы где-то трудимся и каждый из нас, сможет припомнить и даже не один случай с клиентом, партнёром, или посетителем, который остался недоволен, устроил скандал,
был неадекватен, и т. д. С его точки зрения, он был прав, с вашей - Вы, а возможно были не правы оба. У Инкома множество филиалов, каждый день проходит множество сделок,
если бы всё было так негативно, то кто бы с ним работал?
Работаю в Инком-Семёновское. Хочу сказать, что очень многое завис от конкретного человека-специалиста и его руководителя.
Наше отделение считается центральным, плохих отзывов о нашем отделении - не слышал. Если кому то нужна наша помощь в покупке/продаже - обращайтесь, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
Тел.: 84959782493. Андрей Вячеславович.
# Анонимус2014-04-23 19:44:34
Хочу выразить свою благодарность за очень качественную проделанную работу сотруднику Инком-недвижимость, Якоб Стэле Владимировне (8926-05-65-603), отделение Китай-город. Три недели искала с другими риэлторами жильё, только время убила и нервы, обратилась в Инком, со мной связались очень оперативно, сразу поняли, что мне нужно, за 2 дня нашла, что искала. Стэлочка, СПАСИБО тебе за превосходную работу и за терпение. Удачи!
# Василий2014-04-23 19:25:32
Из ранних отзывов про Инкомку:Был отвратительный опыт сотрудничества с ИНКОМ . Столкнулись с хамством, некомпетентностью, наглостью и, извините, быдлятиной!
Уважаемые! Желающие продать/купить что-нибудь где-нибудь! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ!!! Попадаются грамотные агенты, но это такая редкость! Ищите своего риэлтора через знакомых/родственников/коллег, и только тогда обращайтесь к ПРОВЕРЕННЫМ людям.
Ваш грамотный подход к выбору агента - ваша гарантия безопасной и спокойной сделки! Так что товарищ Анонимус- люди голосуют сами! И если население утверждает, что Инком- быдляческая и хамская,жуликоватая компашка- так и есть.
# Василий2014-04-23 19:17:19
Из объективных отзывов населения об Инкомке: самое крупное агентство но при этом самое ужасное из всех ПИШУ ОТЗЫВ и в очередной раз убеждаюсь в том, что Инком строит плохую репутацию всем риелторам, жаль что сегодня их работа почти никак не контролируется государственной комиссией как в Европе или в других цивилизованных регионах. Складывается мнение, что как только люди обращаются к ним сразу начинаешь понимать почему простые обыватели не любят риелторов.... Наглости у этих ребят и дерзости, а грубость это некая норма при общении(тут можно сколько угодно говорить что сколько людей столько и мнений, но поверьте мне на слово не бывает пустого звона) Продавали мы с семьей через них квартиру и Вы знаете, я просто хочу искренне поделится мнением о этой конторе. Комиссию они берут не просто завышенную, а огромную при этом свою работу не отрабатывают даже на 0001% а их работу можно оценить на оценку -1 по 5 бальной шкале. Хамоватые риелторы заключили с нами договор понимая, что к другим мы не пойдем начали выставлять нашу квартиру по всем вроде базам, прошла неделя, две от них ни слуху ни духу, и в один тихий и спокойный день они нам позвонили занизили нас по цене якобы так будет лучше продать и вроде как быстрее, ждали мы конечно не долго ибо цену нашу указали ниже рыночной в несколько раз проводили пустые показы (как это потом удалось выяснить) в итоге мы были вынуждены согласиться на их условия и с сожалением продать. Да кто то скажет Вас никто не заставлял и тд, но поверьте мне что изначально были у нас совершенно другие договоренности, а потом походу сделки условия начали менять и цену спускать не обоснованно. Да им конечно выгодно так работать я все понимаю, но ЛЮДИ хотелось бы Вас всех предостеречь прежде чем идти в Инком сто раз подумайте оно Вам надо ?! На мой взгляд проще заключить договор с обычной компанией пусть не такой известной, но там хоть ребята адекватные работают по закону и готовы выполнять свою работу за относительно невысокую комиссию по сравнению с Инком. Мне искренне жаль что моей семье пришлось учится на своих ошибках. Упаси Господь Вас от Инкома !
# Василий2014-04-23 19:15:47
Из объуктивных отзывов населения об Инком: Об московском АН «Инком-недвижимость» мне было известно давно. Именно эту компанию матерят по всему интернету. Матерят и клиенты, матерят и сами сотрудники АН. Почти возле каждой станции метро назойливо стоит инкомовская газель. Рекламой сомнительных инкомовских услуг заполнен интернет и ТВ эфир.Но …не идет народ в инком. Прохожу мимо, рядом с инкомовской газелью молодая пара.До меня доносится: «..опять эти анонимщики из инкома…».Мне любопытно, спрашиваю: «Почему анонимщики…». Парень скалится и подкалывает: «А ты поимей с ними дело, сам и узнаешь…».
# Василий2014-04-23 19:12:14
Интересная получается компания Инком и К,по отзывам Анонимуса: молодой, дружный коллектив... кидал. Веселая получается компания “работать весело, интересно, хотя иногда и стыдно” - это вообще уникальная, на мой взгляд, характеристика для компании-работодателя! “Обращайтесь в Инком-недвижимость, молодые, умные, предприимчивые сотрудники с радостью вам помогут расстаться с вашими деньгами! И иногда им будет за это стыдно”. Это же прямо готовый рекламный слоган!!!! Все в Инком несите денежки,МММ просто нервно курит в сторонке.Зачем язык монитору показывать?
# Wonderwoman2014-04-23 16:01:19
Василий, вы себе "портфолио" своих отзывов пытаетесь набить?
Тогда Вам нужно по-разнообразнее писать свои тексты. А то одни и те же слова, которыми Вы оперируете - не добавят вам плюсиков и большого кол-ва заказчиков. И работа, которая Вам приносит удовольствие может завершиться((
Вам бы в зал сходить - железо покачать для улучшения жизненного настроя и внешнего вида.

# Анонимус2014-04-23 15:52:41
Ещё покажите язык монитору и скажите "Бээээээ")))) дет сад)))
# Василий2014-04-23 14:36:08
А Инком- отстой,дешевка,навоз.И никто и никогда не переубедит меня в обратном.
# Анонимус2014-04-23 12:25:39
По моему тут уже пошло дело просто что бы отписаться и всё, развели тут черт знает что. Раз меня не услышали продублирую ещё раз:
Анонимус 22.04.14 15:51 опроверг(-ла) отзыв -1
Все веселее и веселее вы пишете) уже и придумываете басни на ходу и лозунги практически. За душу берет просто не реально, просто сижу и плачу! Василий, а с вами видимо нормальные люди и не работали никогда, потому что, подобный притягивает подобных. По вашей писанине сразу видно, что вы невоспитанный и некомпетентный товарищ. По поводу написаного Анонимом, то как то странно сама она работала агентом, и при это говорит что агенты все плохие, получается и вы в той же шайке-лейке. Господа, хватит валять дурака ей богу. Если бы в Инком работали только одни непрофессиональные агенты, тогда Инком бы уже загнулся, но вот что то до сих пор считается самым крупным и успешным агентством недвижимости Москвы.
# аноним2014-04-22 21:53:44
А что тут странного? Решила сменить сферу деятельности. До этого агентом, естественно, не работала и понятия не имела, что это за работа. Выбрала Инком, как мне казалось, крупное и приличное агентство. Почему-то у меня, как и у некоторых людей был стереотип, что работать в недвижимости неплохо. А как пришла, присмотрелась, то просто ужаснулась. И ушла через месяц. Теперь вспоминаю Инком, как страшный сон. А плохие не все агенты, работая с другими контрагентами, я достаточно нормальных людей видела. А вот в Инкоме с этим не очень.
# Василий2014-04-22 19:45:59
Я невоспитанный,а Анонимус лицемер и шоумен)))
# Анонимус2014-04-22 17:51:36
# Аноним2014-04-21 21:49:11
Сама работала в Инкоме и пыталась перейти в другой офис, поэтому, все, что пишу увидено мной лично. Полностью согласна с Василием, что с инкомовскими агентами лучше не работать. Сами не помнят какими квартирами они занимаются, все не деловые, когда показ не знают, кого рассматривает хозяин не знают, никакой информации дать не могут. Мне многие агенты говорили, что в Инком они не звонят и с Инкомом работать не желают. У большинства агентов аллергия на Инком.
А про волков я сказала бы так:
Часто смотришь в глаза ВОЛКУ - ЧЕЛОВЕК
Смотришь в глаза СОТРУДНИКУ ИНКОМА - ВОЛК.
# Василий2014-04-21 16:44:59
Хотелось бы предупредить всех об обмане Инком-недвижимость.
Хотят только получить большой аванс - потом ходи и мучайся.
Агенты там такие работают, с которыми лучше не иметь никаких дел, которые не отвечают на конкретные вопросы.
Создается такое впечатление, что они даже и не помнят с какими квартирами они занимаются.Предупреждение ВСЕМ - бегите и обходите дальше это агентство Инком-недвижимость.
Сохраните свое здоровье и свои деньги.
# Василий2014-04-21 16:31:42
рекомендую написать это в письме на почту: info@incom.ru(цитата из душещипательного опуса господина Анонимуса) Ха-ха-ха, жжете!Так и представляю,как руководство Инкомки читает жалобные письма трудящихся и плачут от умиления и жалости с населению! Капиталисты недорезанные,давно внедрили лозунг "человек человеку волк".А уж в Инкомке то - чел челу :ВОЛЧИЩЕ,с большой буквы.Мы главное,обманутые Инкомкой пишем отзывы по заказу, а анонимусы и прочие Кати Пенкины и Лены Белкины- от души? Так получается? Ну шалун Вы,анонимус,озорник даже я сказал бы)))))
# Анонимус2014-04-21 14:12:24
Дорогие заказные негативные писаки, от вас конструктивизма ноль. Пишите по делу и прошу вас только то, что сами знаете. Если вы не делали того или иного (имеется ввиду переход в другой офис или звонок в ЦО Инкома), то сидите и помалкивайте пожалуйста. Всем и так понятно, что обычный человек не будет сюда заходить и писать так много отстаивая свою позицию. Вы нанятые писаки, причем в одном лице. У вас дел что ли других нет или увлечений чем писать сюда и выводить на негатив? Было бы понятно если бы вы другую компанию восхваляли, так вы и этого не делаете.
Повторю, то что мной писалось ранее: "Компания Инком-Недвижимость" - прозрачна, на собеседовании кандидату говорят всё как есть, и что зп не фиксированная, и что его ожидает. Человека насильно никто не заставляет работать тем более обманным путем, вы сами выбираете работать вам в Инком или нет. Так будьте так добры прекращайте нести чушь душевнобольную. Если есть претензии к компании, она вас обманула, обругала, вы не можете спать ночами, не едите не пьете и всё время плачите рекомендую написать это в письме на почту: info@incom.ru
# Аноним2014-04-19 18:19:06
Плюсую автору отзыва. Все так и есть. В других отделениях тоже самое, я работала не в Таганском. На работу туда ходить было просто противно. На расстрел с большей радостью пойдешь, чем на работу в Инком. Не согласна, что можно перейти в другое отделение, там сразу станет известно, что вы уже работали в Инкоме и вас просто не возьмут. Не нравится, уходите и все. Начальство там никого не держит, за сотрудников не цепляется. А уж про позвонить в Центральный офис вообще молчу. Инком не дает стимула к жизни, подавляет стимул к работе, причем на долгосрочный период, после Инкома вы вообще перестанете доверять людям и работодателям. Согласна с Василием, что отбирает и у сотрудников, и у клиентов.
# Василий 2014-04-18 16:36:00
Анонимусу- бурные и продолжительные аплодисменты.За верность дешевой компании, которая не дает развитие и стимул жизни.А отбирает у людей последнее.Причем и у сотрудником и у клиентов.
# Анонимус2014-04-18 16:10:39
Да я просто звезда уже тут) Василий вас по экспрессии надо наминировать на оскар, возьмете без боя)
Я с пеной у рта никогда ничего не отстаиваю. Я смотрю правде в глаза и так же пишу об этом людям, чтобы у них не было подмены понятий. Инком хорошая компания, она дает развитие и стимул в жизни, но только для тех людей кто готов работать самостоятельно не прячась за спины руководителей и начальников отделов.
Вам, Аноним видимо крайне не повезло нарваться на плохого наставника в отд.Таганское. К сожалению и такие есть в Инком, скорее это такие люди как Василий) ни себе не людям)Я очень рекомендую обратиться в другое отделение,у нас их очень много по Москве и МО. В каждом отделении есть свой "самодур", если вы увидели что вам не подходит наставник, надо было это сказать МП и проблем таких не было бы и тем более негатива.
К тому же есть Центральный Офис на телефон которого вы всегда можете позвонить и нажаловаться на тех или иных людей.

Спасибо, занавес, овации.
# Василий2014-04-18 11:36:01
Дополню отзыв- в другие отделения тоже не ходите,.полная засада везде,потому что это зарвавшийся,зажравшийся и гнилой Инком!!!! В хорошем смысле этого слова. Анонимус-Ваш выход,проше пани))))
# Василий2014-04-18 11:32:16
Сейчас прибежит многоликий и ужасный АНОНИМУС и начнет с пеной у рта кричать, что Инком- лучшая компашка в мире и все компашки нам завидуют.За отзыв плюсую,Инком-гнилая компания, в топку ее,на мыло.