Отзыв о компании ЗАО Эксплей
Сайт:  explay.ru
Эл. почта: info@explay.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 785–09–76

Описание деятельности:  Поставка и производство китайской электроники

Никнейм: Бублик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

все положительное осталось обещаниями на собеседовании.

Коллектив динамично меняется и оценить его сложно, тут по большому счету многие не успевают привыкнуть к коллегам как те меняются.
Совершенно невозможно понять требования к работе, в любом случае происходит пресинг со стороны руководства, а лучше даже не пытаться. Вообще руководство это отдельная тема о которой даже не хочется говорить.
Рабочее место нормальное, но если для кого-то это важно, то тут всегда очень душно, это конечно особенность здания, а не компании :)
Есть медицинская страховка, но она совсем не радует в такой обстановке.
Перспективы очень сомнительные. Постоянно держат в невероятном напряжении, даже в самых простых ситуациях.
Итого: если нечего делать и хотите попробовать тут поработать, при этом ждать когда пройдет хотя бы пол года для того что бы можно было уволиться, то вам сюда.
Если отзывов ниже не достаточно, то рекомендую при трудоустройстве узнать у сотрудников сколько они тут работают, думаю вы не удивитесь узнав что большая часть работает от полугода до года.
Удачи!

# согласный22014-12-13 15:51:09
Абсолютно солидарен с отзывом , проработал три года, все чистая правда. То, что твои идеи через n-ое количество времени "многоуважаемый" Эдуард выдаёт за свои-это 100%!!! А тебя потом и дураком выставят на ближайшей летучке!!!
# Согласный2014-12-03 16:01:16
Да. Проще нужно быть. Руководство само не знает что хочет. Народ смеется :) Идеи и варианты решения вопросов высказанные руководству, три месяца назад, потом вылезают как новые идеи руководства.
И весь этот прессинг с улыбкой на устах.

Убирают реально умных людей, ставят условия и выдвигают требования, помогая лишь избранным по родственному и не делая ничего для обычных сотрудников которые могут.