Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 00:28 17.04.2014
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Дата увольнения: 2014

Нет!

Если хотите понять, что такое рабовладельческий строй - добро пожаловать в "Детский мир"! Работаю в этой компании несколько лет. От года к году всё хуже и хуже! Такое впечатление, что те, кто у руля компании проводят испытания на людях на выносливость. Разум отсутствует напрочь! Адский труд, постоянные переработки, работа в ночь, т.к. ставят такие задачи и сроки, что не остается вариантов. У нас уже поменялось три управляющих!!! Людей не ценят и не держатся за них! Фуры за фурами, поставки за поставками, склад задыхается, требуют нереальные показатели. Тупые и бестолковые запросы - это в порядке вещей для этой компании! Сократили уже до невыносимости персонал! Замы, управляющие - работают на кассе, старшими кассирами, в зале, выкладывают вместе с продавцами товар! Такими темпами, скоро будут в магазинах работать таджики - только от безысходности! Постоянно какие-то проверки. Ростовское руководство катается туда-сюда, летает! А компания сокращает охрану при этом!!! Недостачи постоянно итак. ИДИОТИЗМ ВО ВСЕМ - девиз компании "Детский мир"! Даже если у вас совсем критичная ситуация - НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В "ДЕТСКИЙ МИР"!

# Славный2014-07-19 00:35:43
Читаю и всё прямо про детский мир...Ничего не меняется,а только хуже становится!
# Галина2014-07-17 20:09:45
Полностью согласна!!!!
# Андрей2014-04-28 02:01:01
Да у нас в Москве тоже самое.Управляющая орет на всех.из за нее все поувольнялися! Всех сократили, работают тока 2 пиота.Ужас ведь ни с чем не успевают.А один из пиотов - Денис ваще ложил на все и сидит просто так.и даже товар бывает не успевает принять не говоря уже о его перемещении.А второму пиоту достается за него. Работает за всех трех пиотов даже которого сократили.