Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 00:11 17.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Дата увольнения: 2014

Можно сберечь себе нервы, если не ходить туда работать.

Все остальное (детали можно почитать среди первых отзывов, в последних отзывах юродствуют безмозглые безопасники). Для полного погружения в обстановку компании рекомендую видео "Вы все гавно" (есть на ютубе).

# Ответ "Счастливой"2014-05-08 17:38:10
Постоянно тут пишут (юродствуют) про какой-то "успех", что "можно всего добиться", "кто больше не с нами - неудачник, переоценивающий сам себя" и еще подобную лажу, как под копирку. Какой "успех" работать с переработками в левой мелкой конторе с кучкой придурков на абсолютно не интересном, а главное никому не нужном функционале? "Счастливая", мне Вас жаль - Вы настолько неопытны, что понятия не имеете ни о нормальной работе, ни о достойном образовании, ни о хороших, понимающих коллегах. И лично мне не сложно сделать о Вас вывод.
# Счастливая2014-05-07 01:28:51
Работаю и буду работать :) Сложились хорошие отношения с коллективом и руководством, правда, непосредственный начальник - ложка дегтя, но так даже интереснее. ГД и его замов уважаю - все с достойным образованием, опытом и просто хорошие, понимающие люди. Один мудрый человек сказал - всего в жизни можно добиться, главное верить в это и трудиться. Он добился серьезного успеха и я тоже хочу и верю в это, а когда есть цель - на все смотришь под другим углом. Задерживаюсь иногда, но меня никто не заставляет. По поводу негативных отзывов - каждый человек сам оценивает себя, но некоторые переоценивают, поэтому сложно делать выводы, каждая ситуация индивидуальна.
# Дэвид Духовный2014-04-19 00:20:50
Аноним прав, запутывают следы набором анекдотов , непоследовательных текстов и прочей чепухи , отделяя от истины , следует читать только первые отзывы." Истина , где то там."