Отзыв о компании ООО "Транснефть Надзор"
Добавлен: 22:37 16.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Девушка Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

выплата з.п. в срок. Но сложно считать это плюсом работодателя. Это обязанность.

Отношение к сотрудникам никакое. Позиция руководства Общества - не ты, так другой. Нарушают трудовой законодательство. Не выдают работникам трудовые договоры на руки. Заставляют перерабатывать бесплатно. Оклады маленькие. Вылезают на доплатах ежемесячных. Но этой 70 % доплаты можно лишиться очень легко по любой фигне. Любят сотрудников обособленных подразделений вызывать в москву для всякой разной ерунды. Типа ходить из кабинета в кабинет и согласовывать бумажки разные. Пишут друг на друга служебные записки, докладные. Командировочные выплачивает после командировок, заставляют покупать билеты и оплачивать гостиницу на свои деньги до командировки. И если у тебя их нет, то запугивают типа невыполнением распоряжений генерального директора. Рабочие места хорошо оборудованы лишь в Москве, в ЦЕНТРАЛЬНОМ АППАРАТЕ. Условия труда и психологический климат-плохой. Коллеги готовы заложить тебя по-любому поводу. Лишь бы свой зад прикрыть и отписаться от различных вопросов москвы, службы безопасности. Отношение, действительно, скотское. Работает, в основном, лимита. В большинстве случаев без высшего образования. пО ЗНАКОМСТВУ. Умеешь лизать задницу начальнику, хочешь бесплатно работать сверхурочно - может тебя и будет ждать перспектива в работе и зарплате.
В общем, не контора, а ужас. Если Вас зовут на собеседование - бегите!!!!!!!

# Работаю2016-01-05 22:11:40
Половина вранье, работаю в регионе. Стабильность есть, страховка есть, зарплату платят день в день, 13я есть.Как за 1-2 дня перекинуть по безналу средства на ком расходы я не знаю не бухгалтер, но уверен что не просто. Для работы на трассе в разъездах надо родиться. А что касается "ЛИМИТА" так и живите тогда в своей МОСКВЕ с Киргизами, Таджиками и Узбеками если свои люди не устраивают!!!!!!
# Гость2014-06-27 22:42:48
Да ничего он не боится. Он просто хочет быть вице-президентом Кампании. Кому не улыбается полизывать, ищите другую работу, наблюдайте со стороны за развалом и злорадствуйте. Толку с таким подходом не будет....
# Сотрудник2014-05-14 14:48:59
Уралсибович и Хренанов давай досвидания!!!!!!!
# Кудряво))))2014-05-01 02:53:10
Мелко росное чудо!!!!!! Москва для русских!!!!!!!
# Кудояров))))))2014-05-01 02:50:27
Поговорим о генеральном..... Человек боюшийся смотреть в глаза любому ... Чего ты боишься парень!!!!!!!!!!!
# ШТОЛЬЦ2014-04-20 04:25:15
Согласен полностью!!!