Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 18:41 16.04.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Сторонница монархии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Достали эти нытики писать....вам че мало вашей зарплаты ???не получают тут только кто сидит и сопли жует и жопу со стула не поднимает!А те кто пишит негатив подписывайтесь настоящими именами и фамилиями!скажу даже больше мы в легкую делаем эти планы!а все почему???не сидим на заднице и не жуем сопли с ковырянием в носу.Приходите к нам работать и зарабатывайте до 60 т.р.!Все в ваших руках!МЫ КРУТЫ)))

нет их и не будит!!!

# Пчела2015-04-08 14:58:52
"нет их и не будит!!!" - Кто кого будИт?
# епать2014-04-22 21:55:12
видать начальство пишет эту херотень???совсем совесть потеряли...
# Сторонница монархии2014-04-21 13:39:34
Заходят на счет положить нельзя симку предложить?язык отсохнет??я вот когда была в смоленске продавала платежникам грязным и вонючим не только сим,но и другую продукцию(телефоны).Значит не умеете торговать???идите тогда на рынок лук,чеснок торговать!Лентяи и бездари!как только вас компания таких держит и кормит???Жопу со стула поднять не хотите????
# Faц2014-04-20 16:51:32
да детки планы надо выполнять......надо впаривать продукт клиентам,ой простите "предлагать".и приходится это делать....на вопрос ой я хотела бы заменить симкарту номер оформлен не на меня -всегда отвечай простите вам лучше купить новую..замена сим карты тток владельцам...
_ и паспортные данные....о да....уходите и еще 100штк сим карт будут на "вас" и соответственно долги по ним так же на вас)))
- деньги быстро кончаются???как так??может вы нажали что не так..не туда....а на платные смс не отвечали??? как клиент уходит - смотрим баланс100+р о да, ты попал еще на 10 платных услуг))))(так как планы на них тоже есть))
- обрезать сим карту????хм а у вас старый тариф не хотите купить новый????точнее новую симкарту))) обрезать???200р (и эти 200р уйдут на сим карту для выполнения плана)) и еще "обрезанная" она долго не проживет и ты снова придешь и я снова буду пытаться тебя наипать)))в свою ползу))
ну про другие так сказать "внутренние"кишки компании говорить не буду....противно)))не лезь туда)))
# Дебилайн2014-04-20 16:46:05
Сама то прям отписала свое имя и фамилию прям))
# неизвестно2014-04-20 16:06:47
по пробуй сделать планы,когда к тебе в офис заходят,только для того, что бы денег через терминал закинуть на счёт. когда народу вообще нету. а потом уже базарь по теме.