Отзыв о компании ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Добавлен: 14:40 16.04.2014
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  msm-medimpex.ru
Эл. почта: msm@msm-medical.ru
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Описание деятельности:  Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

За 1,5 года работы "МСМ" стала для меня не просто крупной, преуспевающей компанией, но и настоящей, дружной семьёй. Здесь великолепный коллектив.
Каждый отдел полон доброжелательных людей, всегда готовых прийти на помощь. Разногласия между отделами возникают, но, благодаря дружности коллектива, всё решается мирно и в разумные сроки.
Условия для работы замечательные: просторный офис, невероятно вкусные обеды, при отправлении в командировку - отличные отели. Также достойные зарплаты и премии в конце года.
Но самое главное, что хочется отметить, - это великолепный руководящий состав. Каждый из директоров не просто профессионал, это гений своей области. Они всегда помогут добрым советом, поделятся опытом, обучат и подскажут. Очень важно, что от Вас ждут не глупого, слепого послушания, а проявления инициативы и нестандартности мышления. А еще в трудные минуты, когда кажется, что ситуация безвыходна, и давит усталость, они всегда поддержат тёплыми словами, остроумной шуткой или душевным разговором. Мне очень сильно повезло, и мой руководитель (в лице исполнительного директора) стал для меня не просто учителем, но и настоящим наставником, во многом открывшим мне глаза на мир.
Огромное спасибо "МСМ" за неоценимый опыт, прекрасные воспоминания и добрых людей, с которыми до сих пор хочется общаться!

Минус только один: большая загруженность, в связи с которой возникают и задержки на работе, и накапливающаяся усталость в совокупности с недосыпом.
Но пока человек молод и амбициозен, на мой взгляд, всё это можно принести в жертву ради великолепного опыта и приятных эмоций, которые Вы получите в "МСМ".

# Работала2015-02-09 05:31:23
Заказ чистой воды...
Какое гениальное руководство???
Руководство пьяное по офису скачет.
# Дарья2015-02-03 12:47:49
Уважаемый(-ая) Лалала, мои слова называть заказом очень смешно. Если Вам не повезло и у Вас возникли некие конфликты с руководством, это проблемы Вашего характера или судьба. Я писала искренне, и точно знаю, что все мои знакомые, работавшие в МСМ, и уволившиеся даже не по своему желанию, подтвердят, что руководители там были великолепные профессионалы! Нужно уметь прощать обиды и трезво смотреть на жизнь!
# Лалала2014-08-29 16:14:31
ахаха какой заказной бред))) особенно про "гениальное" руководство))