Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 08:30 16.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив (за руководство не говорю). Интересная по своему содержанию работа. Все. Плюсов больше нет.

Отработал больше полутора лет. За все это время как ни старался больше ГРОТа не заплатили ни разу. Руководство не оспаривало мои заслуги, однако не платили. Кормили завтраками. "Потерпи до следующего месяца" - так мне говорили. Огромное количество ненужной никому суеты с Ораклом. Скудные склады. Завышенные цены. Черепашья доставка. Отсутствие логики и здравого смысла в действиях руководства. Засилье московских начальников, ни один из которых не хочет брать на себя никакой ответственности. Отношение к персоналу как к ресурсу и быдлу. В отпуск на две недели и не больше. Про отпускные и больничные забудьте. В общем - идеально для начала трудовой деятельности. За пару месяцев объяснят что ты имбецил и вернут тебя на землю. Амбиции свои разместите ректально. "Тебе доверили почетную роль работать в МОСКОВСКОЙ фирме, а ты, идиот, еще и денег за это просишь". Воспоминания о ТСК по большей части негативные. Очень рад что уволился. Если есть хоть какая-то альтернатива - не ходите. Остаются там на постоянную работу мазохисты и неудачники. Остальные сваливают со скоростью звука.

# против2014-09-10 14:56:24
Чувак явно сам неудачник, раз пишет что не платят и нет возможности получить больше ГРОТа - нужно просто про себя напоминать постоянно. Про оплату больничных и отпусков полную чушь сказал... контора просто не запаривается с ними... и нет разницы в зряплате если ты на работе или дома сидишь)))
# ...2014-04-25 22:59:07
Еще стучкачи есть...))))