Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания в целом дает очень большой опыт, это хорошая школа, достойная з/плата выплачиваемая без задержек, оплата переработок и выходов в выходные и праздничные дни в двойном размере.

Компания выжмет из вас все силы и энергию, это сумасшедший ритм работы, день пролетает не заметно. Это ни на минуту не прекращающийся поток информации, за смену можно получить на корпоративную почту до 300 писем, которые нельзя игнорировать. Руководство ужасное (стадо подлых быдл и свиней), могут уволить просто ни за что, не смотря ни на отсутствие замечаний, выговоров и т.д. не смотря на ваши заслуги в данной компании, девиз Нестле - "Незаменимых людей - нет!" (хотя будут пытаться доказать, что это не так) причем уволить по соглашению сторон (у них это модно) и не выплатив никаких отходных. Руководство постоянно будет сталкивать на своих подчиненных всю вину, и доказать что вы правы и поступили правильно вы не сможете, да лучше и не пытаться. Решения принимаются за долго до того как объявить вам о чем-либо и что-то менять просто не имеет смысла, испытано на собственном опыте.

# Аноним.2015-10-06 22:38:00
Я работал в Ворсино.
Обманули уже при устройстве, обманули с должностью и местом работы.
Ребята учениками по полгода ходят с соответствующей зарплатой.
Подработки начальство даёт своим знакомым. Уволить или перевести человека с одной должности на другую проще простого. Со всех требуют очень многого, все злятся, сваливают свою работу на других и т.п.
# Ольга2015-04-05 05:24:45
Если Вас увольняют незаконно, почему Вы бездействуете?
# Таня2014-10-09 11:57:33
Вы пишите про ДЦ. А есть информация по работе на заводе и складах этой же компании в Ворсино?
# Алексей2014-09-24 12:19:58
ДЦ Ворсино.Компания хорошая,но руководство и их замы поростым словом " пофигисты" только деньги на уме,хамство высокомерие ,тупость и полное отсутствие добросовестного исполнения своих трудовых обязанностей
# мерч2014-06-21 19:42:00
выходные и праздники не оплачивают ,ЗАСТАВЛЯЮТ работать по праздникам ,потом можешь взять отгул,каждый год повышение з.п. на 800р.
# ЗСФО2014-05-19 20:12:59
Ребята, вы жжоте)))
# аноним2014-05-07 02:34:01
хочу устроится в нестле мерчендайзером, стоит ли воще туда устраивается?
# аноним2014-04-16 04:24:56
Правда, правда, и еще раз правда!!! Странно почему автор не озвучил фамилии руководства? Очень похоже на руководство ДЦ Ворсино, а именно на тормоза Грибова и прибалта Сизмина Славика. А может речь идет о Гришине который как не работал так и не работает, а только лижет ж...у всем выше стоящим? Когда же уже подавятся наконец-то жертвами эти уроды?
# ***2014-04-16 04:12:28
Отзыв 100% верный, рамки требований к сотруднику действительно очень высокие. Руководство вообще простите г.....о еще то. Морально очень тяжело работать в этой компании.