Добавлен: 21:00 04.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8-903-726-0485

Описание деятельности:  Бронирование и доставка ж/д и авиабилетов, бронирование гостиниц и отелей

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

Учредитель организаций ООО "Системы бронирования", ООО "Системы Бронирования", "A&A " Грошева Виктория Владимировна абсолютно не компетентна, при проведении собеседований руководствуется помощью увольняемых ею же сотрудников, которые, соответственно, не заинтересованы в приёме своих преемников. Так, в частности, Грошева В.В. хочет уволить начальника отдела кадров Фатееву Наталью Анатольевну, которая уже "зажралась и по каждому чиху требует повышения заработной платы", но в то же время, Грошева Виктория Владимировна просит её (!) протестировать и просмотреть документы претендуемых на вакансию соискателей, объясняя это тем, что "ничего не смыслит в данном вопросе".
Меня пригласили на собеседование, затем предложили выйти на работу, принять дела у данной сотрудницы. В процессе приема дел внезапно сменилась тактика у руководства и увольняющаяся сотрудница стала меня тестировать, просматривать документы!!!!
Фатеева Н.А. в момент нахождения на рабочем месте, несмотря на распоряжения руководства о запрещении использования интернета в личных целях на рабочем месте, искала рецепты засолки огурцов и предлагала данные рецепты сотрудникам.
В целом впечатление о компании крайне неприятное.

# Алёна2012-02-01 11:08:51
Полностью согласна с вашим отзывом! В этой организации работают хамы и шарлотаны!!!! А обязаности по работе вообще не соответствуют занимаемой должности, не говоря о заработной плате!!!