Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 19:44 15.04.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Изначально, когда приходила сразу сказала, что хочу практически с первого дня быть оформлена в штат. Нормально, оформили по ТК без вопросов, с коллективом повезло кто- то что- то подсказывал. В моем отделе все работают по несколько лет. И самое главное - зарплату платят исправно.

Очень долгий лифт в здании

# Wonderwoman2014-04-29 14:49:26
Слова-то от Вас исходят какие душевные "не гони пургу", "забрехались".
Ваше красноречие Вам к лицу.
# Василий2014-04-29 13:52:15
Wonderwoman,не гони пургу.Ты же ниже в комментариях поддержала меня,Вася говоришь молодец.Титушки инкомовские,совсем забрехались,забываете кого хвалите-кого ругаете.Записываете што ли))))
# Wonderwoman2014-04-28 15:49:56
Василий долго ждать себя не заставил.
Сам настрочил отзыв, и сам же на него отвечает))) Высшее удовольствие, наверное!
# Василий2014-04-24 17:06:08
Юлия,спасибо за поддержку.Антракт пока.До следующего отзыва))))
# Jul2014-04-24 12:59:56
О да, конечно от души, Василий)) мне кажется, когда человек работает в "вполне успешной компании" он не тратит свое драгоценное время на то, чтобы блеснуть своим скудным словарным запасом в сторону компании, к которой он не имеет никакого отношения. Даже если представить, что вы пишете отзывы по велению души, то пишете только про инком. Всеми остальными организациями вы довольны? В магазинах продуктов все вас устраивает, салоны связи так же - работают без единой ошибки, кафе и рестораны - ну какие у них могут быть минусы! Что говорить о сотне юридических, маркетинговых и прочих компаниях - абсолютно все эти организации вашу душу своей деятельностью не затрагивают. Все работают без нареканий. Уж свою бы душу лишний раз не очерняли бы. А то, что не пьете - это хорошо, да.
# Василий2014-04-23 14:33:06
Юляшке- бумбарашке- слово даю,что мои отзывы не заказ и все от души.Спиртного не употребляю,бросил.Работаю,не на заводе правда,но вполне успешной компании.А Инком- отстой,дешевка,навоз.И никто и никогда не переубедит меня в обратном.
# Василий2014-04-23 14:30:45
анонимус- хватит лицемерить,прогиб перед руководством Инком уже зафиксирован!Больше плюсиков в Вашей карьере не будет.Лизать больше не требуется!! А Инком- дерьмовая компания,дешевка,навоз
# Jul2014-04-23 13:20:35
Василий, хватит, а! Вы с жиру беситесь, потому что работа не слишком пыльная - зайти написать что- нибудь плохое, предоставить отчет заказчику и получить деньги за ваше авторство сомнительного качества. После чего купите себе пива самого дорого - что уж там, можно и побаловать себя "василюшку- дорогушку" (на вашем языке). Вам на завод пойти бы и поработать. Понять, что к чему, в таком случае. Там отучитесь от диминутивов заодно. А нормальные, адекватные люди в Инкоме работали и дальше работать будут.
# Анонимус2014-04-23 12:24:02
Лицемерите тут только вы и срёте в уши людям своими писанинами. Только и можете что писать какой Инком отстой, только подтверждающих фактов этому нет, а даже если и придумаете на ходу их можно с легкостью опровергнуть и "посадить вас в лужу".
# Василий2014-04-22 19:48:15
Анонимус,прекращайте лицемерить перед Инкомкой, тошнит уже.Инком- отстой полный.И все об этом знают,кроме Вас наверное.
# Анонимус2014-04-22 17:53:15
Василий, писали вы уже это. Ну раз началось копирование тогда: "Компания Инком-Недвижимость" - прозрачна, на собеседовании кандидату говорят всё как есть, и что зп не фиксированная, и что его ожидает. Человека насильно никто не заставляет работать тем более обманным путем, вы сами выбираете работать вам в Инком или нет. Так будьте так добры прекращайте нести чушь душевнобольную. Если есть претензии к компании, она вас обманула, обругала, вы не можете спать ночами, не едите не пьете и всё время плачите рекомендую написать это в письме на почту: info@incom.ru
# Василий2014-04-21 16:46:12
Хотелось бы предупредить всех об обмане Инком-недвижимость.
Хотят только получить большой аванс - потом ходи и мучайся.
Агенты там такие работают, с которыми лучше не иметь никаких дел, которые не отвечают на конкретные вопросы.
Создается такое впечатление, что они даже и не помнят с какими квартирами они занимаются.Предупреждение ВСЕМ - бегите и обходите дальше это агентство Инком-недвижимость.
Сохраните свое здоровье и свои деньги.
# Василий2014-04-21 11:28:29
Юленьки ИнкомоЮновке- да Юляша,деревенщина я! И с детьми моя работа не связана,телевизора у меня нет и газеты не читаю.Рабочий человек я,гегемон)))) Но есть у меня и плюс,всего один, но существенный - в отличие от титушек Инкомовских я людей не дурю и не "кидаю" на деньги.Жулики Вы наши Инкомовские,аферисты грамотные и очень адекватные.Пишите еще положительные отзывы,главный приз- оформление по ТК РФ на горизонте.Конкурс заказух продолжается!!!
# Аноним2014-04-19 18:29:18
Кстати, именно у вас в отделениях Инкома полно неадекватных.
# Аноним2014-04-19 18:24:53
Зато вы, Юленька, очень грамотно высказываетесь. Стилистика у вас, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Да, и грамматические ошибки присутствуют. Наверное, на троечки по русскому языку и литературе учились. Ну, правильно, в Инкоме все такие.
# Юлия2014-04-18 18:52:50
Василий, вы, видимо, человек, не очень адекватный. Все ваши отзывы/комментарии не несут никакой полезной информации. При построении предложений вы активно используете диминутивы. Вы нормально высказываться не умеете? Слишком сложно для вас? Или у вас расстройство какое-либо. Очень надеюсь, что ваша работа не связана с детьми, потому что адекватности вы их точно не научите. А это очень важно. Взрослые, нормальные мужчины ( кем вы, собственно, не являетесь ) не высказываются таким образом как вы.
# Василий 2014-04-16 21:19:13
Жги,Юляшка! Начальство Инкомовское в щечку поцелует и в пример другим приведет.Будем смеяться и ждать продолжения,от Юленьки Инкомоюновки))))
# Юлия2014-04-16 17:17:02
И на мой отзыв понабежали. Вы сами придумали, что я агент. И вы сами надумали про то, что меня удивляет получение зп вовремя и оформление по тк. Да будет вам известно, что живу в 21 веке, при Путине. Работаю в инком и мне нравится. С учетом того какие тут комментарии пишут и про зп и про тк и были отмечены мною факты присутвия этих, интересующих всех, условий. Работа может нравится, но, видимо об этом вы не в курсе. И отзывы можно писать хорошие не только по заказу. А лифт, дествительно долгий очень. Смейтесь дальше.
# Star2014-04-16 14:19:04
А кем вы работаете в Инкоме, на какой должности? И еще интересно, вы в каком веке живете? Наверное, еще в лихие 90-е при Ельцине, поэтому вас удивляет, что зарплату сейчас платят исправно, да еще по Трудовому кодексу оформляют. Хотя это не про Инком. Агентов официально не оформляют и зарплату не платят, это все знают. Но самое смешное, это долгий лифт в здании. Вот это уровень инкомовских работничков. Смешно читать.
# Василий 2014-04-15 20:40:25
Титушки Инкомовские продолжают строчить дешевые,мерзкие,однообразные положительные отзывы.В соответствии с утвержденным графиком написания отзывов.Пишите еще,титушки Инкомовские,почитаем,посмеемся!