Отзыв о компании Глобал Трейдинг, ООО
Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет.

Я прочитал много отзывов, многое правда. Задержки зарплаты регулярны, так что что-то планировать не приходится. Контора полностью черная, так что если вы по неосторожности попали туда на собеседование то не верьте про белую ЗП.Сотрудников не оформляют даже по трудовой. ЗП ничтожно маленькая, бонус
просто смех. Как говорило животное (директор), мне не надо чтобы менеджеры выполняли план, мне достаточно выполнение 90% плана, зачем мне еще и бонус платить. Но если вы по неосторожности выполнили план, то мозг вам вынесут так, что не рады будете. Текучка в конторе страшная. Люди
приходят поработают 1-2 месяца (в лучшем случае) и уходят. За 6 месяцев поменялось много людей, в последнее время никто уже туда не идет работать (народ умнеет!). Отношение к сотрудникам со стороны животного(директора) мягко сказать пренебрежительное, хотя сам тупой как пробка, этакий униженый ПТУ-шник с наклонностями гомосексуалиста, а если еще и со своей шавкой из отдела КАДРОВ, так вообще "дама с собачкой". Насчет отдела КАДРОВ история отдельная. Когда открыли офис на красносельской , набрали туда 5 бедолаг, то в первый же месяц им не доплатили ЗП в среднем процентов на 20. Бедолаги даже и не знают об этом до сих пор (нае.....!). Одному менеджеру не выплачивали более 2-х месяцев ЗП только потому что он уходил на сессию, так животное захотело, как он сказал "мне плевать что у него семья, ребенок, хочу и не даю." И таких ситуаций очень много. Корпоративной культуры вообще не какой, день рождение животного,конторы и т.д., за счет сотрудников, причем животное ещё и не довольно. Жаль сотрудников которые ещё работают в этой конторе. И в конце хотелось бы подвести итог: контора очень отвратительная, постоянно пытаются урезать ЗП, не дай бог тебе заработать бонус, нет карьерного роста (и откуда ему взяться), нет никакого оформления, животное неадекватно, нищенские зарплаты постоянно задерживают, людей кидают на деньги (просто животное так хочет), отношение к сотрудникам скоцкое,и т.д.. Работающим сотрудникам желаю поскорее найти достойную работу. А тем кто собирается там работать или идти на собеседование, "хорошо подумать и сделать выводы". Всех благ.

# Аноним2014-05-03 00:52:49
Полностью согласен с автором! НИК, не уволился, а уволили. Ты как видно из отклика и есть один из стукачей и жопализов, который бегал в отдел кадров. Кстати, они вас и сливают потом, а не Дмитрий. И заметьте, кто туда не бегал, те увольнялись сами(а не увольняли!). И не забудьте что у руководителей другие задачи и ребята вполне грамотные(Дмитрий,Алексей,Игорь,Максим). Дмитрию не надо жопу лизать, надо просто нормально работать, и к тебе будет нормальное отношение руководителя. Я теперь их понимаю! И если вы сотрудник которому надо чтобы с вами руководитель постоянно ходил, тогда вам дорога в дворники.Хорошие сотрудники из компании увольняются (потому что знают себе цену), и уходят в хорошие компании, и на хорошие должности.А тем кто ещё работает в компании, желаю найти достойную работу. P.S. Заметьте!В каждом отклике есть опровержение. Кадровики рулят, и их жополизы(которых уволили, или уволят руками Дмитрия).
# Ник2014-04-26 03:18:47
Тоже прочитал много отзывов! Согласен, минусов много, но и плюсов хватает! Вопрос один? Что же ты бедолага сидел то там пол года, раз все ху--во? Скажу сразу, чтобы без вопросов... Уволился сам, для не посвященных объясню, я не москвич, дома возникли большие проблемы, нужно было срочно уезжать на неопределенное время. С Супервайзерами конечно засада, ходят под дудку Городова - ЧМО выдающее чужие идеи за свои. И если ты, в обязательном порядке, не подлизываешь ему зад, то ты враг № 1. Особенно отличался последний - Алексей, не знаю уж чем он там с ним делился, но это ЖОПА! На себе испытал, о чем говорить, когда твой руководитель (в кавычках) приезжает к тебе на территорию, встречаетесь вы в метро (исключительно в метро, ну зачем себя утруждать и выходить на улицу), и далее: -"Ну... ты на территории... чего мне с тобой ходить! Ты скажи, что я с тобой был!" ... Причем весь разговор занимает от силы 5-7 минут... Вот и вся любовь, ребята! Как я понял, в итоге результатов "0", за все время работы взял только одну девочку( абсолютный ПИЗ--Ц), уволился. Осталось убрать товарища Г и "начальницу" операторов г-жу С (СУКУ - редкостную), а вообще, даже с ними, ели решать вопросы через Вадима , работать даже более чем можно! Да, к стати, по поводу "шавок из отдела кадров", только они и помогают решать все проблемы... думаю выводы для себя сделает каждый
# я там работал 2014-04-17 14:42:37
Все верно говоришь. Шарашка еще та.