Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 18:27 15.04.2014
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Аноним. Постараюсь быть объективным (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Неплохое место для людей, не обладающих навыками работы в принципе. Качаются навыки интриганства и ИБД.

Официальная з/п в трудовом договоре - от 6000 до 9000 руб. Все остальное - премии, которые можно как получить так и не получить.Зашкаливающий градус неадеквата в руководстве компании. Опасность получить пулю от неадекватных вооруженных людей в здании (гуглим гцсс). Вся деятельность по получению премии сводится к целовании попки начальнику, кто быстрее (конкуренция присутствует). Разъедающий мозг тупизм вокруг. Как минимум половина руководства - геи, что не скрывается. (хз плюс или минус, для кого как, нетрадиционные - вэлком!). Крайная неэффективность предприятия как госструктуры, придти сюда еще можно, но уйти - нереально, т.к. ценность ваша как сотрудника где-либо еще через пару лет равна нулю. Руководство - бывшие няни, уголовники, менты. Шарага вызывает жалость и отвращение одновременно.
Для тех, кто еще сомневается, стоит ли работать здесь - гуглим гцсс работяга и думаем. Если идти работать, то только от безысходности.Вас предупреждали.

# Антонина2015-10-13 01:27:00
А что в ГЦСС может украсть рядовой сотрудник ?? скрепки ??
# Мари Жють2015-10-11 01:34:00
Максу. Будешь бухать по чёрному как начальница в кадрах и у тебя лицо такое будет. Шутка. ну а если серьёзно. фельды и весь рядовой состав работают за семерых. оклад в 8000 -это не оклад- слёзы. какой ТК ??? о чём Вы ??? и сколько раз Вам говорить, что руководство гцсс не геи а пидорасы !!! откуда предприятию быть эффективным, если руководство имеет свои миллионы независимо от эффективности. Да , руководитель гцсс уголовник и что ??? стырил 19 лимонов, а на таксиста свалил, редиска. но в министерстве его уважают. ворон ворону и т.д... а кто Вам не даёт украсть. воруйте если есть возможность!!! Воруйте!!! никто Вам в клювике не принесёт и не подарит. а заработать Вы не сможете, государство не даст !!! на достойную жизнь можно только украсть !!! Воруйте _ это достойно _ это поощряется нашим государством - Воруйте и всё у вас будет - почёт, уважение, достаток в семь, здоровье. Воруйте !!! Воруйте !!! Воруйте !!! (винтовка рождает власть)
# Макс2015-06-11 21:41:36
Присоединяюсь.
Премиями шантажируют, наваливают дополнительной работы без дополнительной оплаты, сверхурочка не оплачивается - это так ТК соблюдается в белой компании. Начальница в кадрах в синяках на лице, всех абсолютно считает нелояльными и разговаривает как с умственно отсталыми. Эффективность воровства только повышается.
# Антон2015-05-12 01:54:15
Для Мари Жють. Вот когда на Камазы пересядем, вот тогда будет Жуть. Говорят, что по весне этого года, что бы выкупить новые Скамейки, относительно новым с автобазы поменяли резину и продали. Что бы купить одни, надо продать другие, доложить скоко не хватает и купить. Однако !!! Это сильный ход !!! Эдак и автобазу можно задвинуть, или сменять на что нибудь.
# Мари Жють2015-04-01 03:08:10
Не стоит стесняться и быть такими толерантными. Ну зачем писать -"половина руководства гцсс - геи" ??? Мы же русские люди. А то нас не поймут. Нужно написать - половина руководства гцсс - пидорасы. Другая половина - воры. Ох, крайняя неэффективность предприятия - это точно. "червонец стырил, а на таксиста свалил - лишенец" - в том плане, что при таком уровне воровства руководства, откуда оно будет эффективным. Вообще то эффективность определяется не формой собственности, а грамотным управлением руководства. А руководство - при советах было бы уже расстреляно и закопано, "как расхитители социалистической собственности". А если руководство никакое, то и эффективность предприятия соответственно. Вот говорят скоро с ВОЛЬВО и СКАМЕЕК пересядем на КАМАЗЫ, с фордов на газели - верю.
# питерский фельд2015-03-31 18:35:12
Обратите внимание на Управление спецсвязи по г. Санкт-Петербургу. Полный идиот и неадекват, постоянный клиент питерских помоечных борделей Стрепетович загубил производство. Разогнал опытнейших работников, инкассация в полном убытке, занимается только распрями с Боровиковой, которая мечтает занять место Борьки Кержнеровского-подельника Рыбачка по Сибирским рейдерским делишкам, с ежемесячным доход свыше 500 тыс руб.Это при кризисе в России. О РОССИИ ОНИ ДУМАЮТ? ГЦСС - не частная лавочка, а ГОСКОРПОРАЦИЯ .КУДА СМОТРИТ ФСБ. пора гнать такое руководство взашей.
# рядовой сотрудник2015-02-24 00:29:12
Правильный отзыв в том плане, что можно получить пулю. 2 дня назад произошло нападение на челябинский филиал - убито 2 сотрудника. Это нападение похоже на нападение на филиал гцсс в Казани, тогда было убито 9 человек и ранен 1 и 67 стволов похищено. А пройдёт немного время и на сам ГЦСС нападут, с таким то бестолковым, вороватым руководством. Ведь руководство по сути грабит рядовых сотрудников - ну-ка премии по 5 лимонов каждый месяц получать, а возможно и больше. А сотрудники скоро начнут своих товарищей грохать- всё логично. Каков поп, таков и приход.
# пока работающий2015-01-25 18:59:28
вот так поневоле и вспомнишь и Полетаева и Василенко и Хирьякова, а тем более Юрия Михайловича Чувашова. Александра Яковлевича Гельфгата. какие бы они не были - нынешние против них никто.
# ARD2015-01-25 17:41:28
Да, по сути загнулась контора. Ну, а, что Вы хотите??? Рыбалкин ВОР. Стасик-пидорасик, его дружок ВОР. Ворует сейчас опять у себя в Новосибе. Мирошникова дура, ну, что ВЫ хотите от маркетолога - они все - кто бы ни были - НЕ ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ. Они хапнули и пошли дальше, а ВЫ по новой восстанавливайте контору, вытаскивайте из долгов, зарабатывайте по новой миллионы, что бы уже новое руководство из ГЦ и министерства это всё разворовало. А, что делать - политика государства. Нет, ничего хорошего из спецсвязи уже не выйдет - 75 лет - пора в ящик. Руководители и загубили.
# Вася2015-01-03 12:02:33
То, что в основном в руководстве не образованные, бестактные и амбициозные люди
поддерживаю.
# Центральный аппарат2014-09-16 13:15:50
Сегодня уволился из ФГУП ГЦСС и остальным того же советую. Старый, прогнивший тухлый совок с идиотами в костюмах при погонах, которые не держат сотрудников для людей - прощай.
# волгоград2014-09-13 00:46:39
работаю больше 15 лет все хуже и хуже
уважения к организации со стороны госструктур уменьшилось в разы
"в руководство нужен дедушка Берия" чтоб поднять компанию.
# волгоград2014-09-13 00:42:33
про геев не знаю а в остальном поддерживаю!!!
# Капитан очевидность2014-07-04 20:22:38
Работал в сей шараге в 2011-2013 г. Судя по комменту автора, ничего не изменилось
Джону - рад что не работаю там, в таких компаниях именно неудачники и оседают
# Капитан Джон2014-06-27 11:11:18
Сопли очередного неудачника, которого выгнали с работы. Очень удобно поливать грязью компанию скрываясь за личиной анонима, да?