Отзыв о компании черус
Добавлен: 15:51 15.04.2014

Никнейм: Истина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сплоченный и организованный коллектив. (был во всяком случае, почти все уволились, остались дегенераты и предпенсионеры (не все но большинство).

Многообещающий директор компании Чернышов А.В. З/плату за 2,5 месяца "платит" с сентября 2013 года по сей день. В конторе Чернышова никогда нет, телефона тоже нет. Полный тупик. Никто ничего не знает. Финансовый сектор компании без его ведома ничего. Говорят в кассе денег нет, как появятся "Позвоним")).. Я думаю не компанию надо ставить в черный список, а именно Чернышова Алексея Вячеславовича, которому что стоит объявить одну компанию БАНКРОТОМ, обмануть людей (з/плата в компании "черная" примерно 20% от реальной "на руки"), партнеров по бизнесу и/или подрядчиков и тут же буквально на следующий день открыть новую (с другим названием, в другом месте) с таким же потенциалом.
Просьба к различным суперджобам, работопоисковикам создайте базу таких "ушлых" работодателей (а не компаний) и оградите тысячи людей от проблем. Всем спасибо за внимание.

# Правда2014-04-17 18:54:58
А Чернышев теперь работает в Техносерве, там людей обманывает. Предлагаю собраться всем, кому Чернышев с сентября должен денег, некоторым совсем нешуточные суммы. Очень непорядочный человек и бизнесмен.