Отзывы о компании     черус Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:25 Екатерина Иванова, г. Москва
Странно читать такие отзывы о компании. Я проработала в Черусе два года и это было моё первое место работы. Большой и дружный коллектив (очень молодой! ), постоянные корпоративы и тусовки. Оба учеридителя очень милые люди, особенно Алексей Чернышёв и его семья. Мне странно слышать что все не так! Как бы не было, у меня самые лучшие воспоминания о работе в данной фирме. Жаль, что все закончилось вот-так!
Не помню
2014-04-15 15:51 Истина, г. Москва
Сплоченный и организованный коллектив. (был во всяком случае, почти все уволились, остались дегенераты и предпенсионеры (не все но большинство).
Многообещающий директор компании Чернышов А.В. З/плату за 2, 5 месяца "платит" с сентября 2013 года по сей день. В конторе Чернышова никогда нет, телефона тоже нет. Полный тупик. Никто ничего не знает. Финансовый сектор компании без его ведома ничего. Говорят в кассе денег нет, как появятся "Позвоним")).. Я думаю не компанию надо ставить в черный список, а именно Чернышова Алексея Вячеславовича, которому что стоит объявить одну компанию БАНКРОТОМ, обмануть людей (з/плата в компании "черная" примерно…>>
2014-02-27 17:58 Виктор Радионович, г. Москва
15 лет назад перспективная фирма.
Ни в коем случае, не работайте и не подписывайте договоров, с этой компанией, компания банкрот с миллионными долгами и пустым бюджетом! ! ! Денег от нее не увидите ни когда, в данный момент у фирмы десятки долговых обязательств и платить они не будут. Запомните мои слова. Черус фирма БАНКРОТ! ! ! ! !
2014-02-03 12:45 Аноним, г. Москва
Все печально, , , официально компания перестала существовать с 01.01.2014. Нас уволенных, якобы по собственному желанию, так и не рассчитали (уже 2 месяца прошло). Чернышев Алексей, от всей души желаю Вам и всей Вашей семье здоровья! ! ! (оно Вам пригодится, ведь процесс уже начался в виде больной ноги и это только начало! ! ).
2014-01-31 00:40 Павел Рустанович, г. Москва
Хороший инструмент
Ооооо, смотрю Я тут не один, кому должен эта самая тварь и крыса Чернышёв) Мразь, верни долги, т.е. з/п! ! ! ! Животное, ты ведь до конца своих дней будешь нас помнить, а мы будем делать твою шикарную жизнь "ярче"+всей твоей семье Падль!
2014-01-30 16:16 Рустам Чернышёв, г. Москва
Дружный сплочённый коллектив!
Чернышёв тварь, гнида, паскуда-ВОР! ! ! Верни кровные честно заработанные ДЕНЬГИ-$, мне и всем сотрудникам, твоей КОНЧЕННОЙ компании. А иначе на тебе и твоих близких, всё это скажется ....
2013-10-29 11:47 Аноним, г. Москва
НЕт, пирамида!
Очень странная компания, заказчики уже крестятся когда видят очередного придурковатого руководителя проекта. Нынешние руководители проектов полный ноль, отбросы, серьезных компаний. Монтаж делается руками суб-суб-суб подрядчиков. Интересно сколько они откатывают ЦБ, потому что от черусят уже воротит всех.
2013-09-26 17:55 Аноним, г. Москва
нету положительных отзывов
Пидоры где зарплата?
2013-08-12 12:13 потенциальный сотрудник, г. Москва
Судя по сайту - стабильная компания, давно на рынке. Солидный опыт работ и заказчики.
Странно, что у такой компании с такими заказчиками такой непрезентабельный офис. Мало того, был удивлена, что даже нет никакой переговорной. Собеседования проводят прямо в отделе кадров, маленькой комнатушке, при этом второй сотрудник, занимающийся, по-видимому, оформлением вынужден вообще покинуть кабинет и блуждать по офису))) Также показалось "немного странным", что собеседования проводит дама, мягко говоря, одетая не по корпоративным меркам. Некто Юлия Константинова, одетая в полупрозрачную…>>
2013-07-03 19:58 Аноним, г. Москва
ЕМЕЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -берегите его! ! ! ! ! Хватит ездить на нем как на коне, закрывая им все дырки в штатном расписании. Если человек обязательный, исполнительный и суперответственный - так цените это. Элементарно бензин ему за все его мытарства по регионам оплатите. И хотя бы зп за одного вовремя платите, хотя он у вас там за 5-х пашет.
Всем уже понятно, что компания нежизнеспособна, так как не умеет ценить свои кадры. Все разбежались. Ну или почти все.