Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 14:29 15.04.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Из приятного для меня, расположение офиса.
Ребята в коллективе интереснтные,

Отрицательные стороны компании, их много, идеи по созданию современной компании классные, но тормозяться на всех этапах.
Первое зарплпта, если можно так назвать, показатели которые так яро защищает аделина, человеческий фактор сделают так что за 180 часов работы вы получите 1800-2300 грн. (обучение не оплатят и первые две недели вы будете работать за копейки) тоесть в первый месяц вы заработаете от сили 1000, и ту получите частями в следуюющем. Пример в Марте вы пришли на обучение 10 числа поучились допустились - март закончился в мае числа 14 вы получите 500 грн и 30 еще 500 грн. так что приучайте организм к мивине.
Оформление "трудовой договор" подписываеться задним числом где то ч-з месяц,о трудовой книге,можете мечтать, сначала вас будут кормить сказками о 6мес работы потом новые отмазки и т.д.
Если вы студент , и все таки решылись пойти туда , уверен что основной фактор свободный график, но в этой компании он свободный "условно", только на словах HR. вы поставите себе смену, вроде как все по правилам и начнется - нууу ты розумієш навантаження,треба працювати до 23 :00 скажешь
- не могу, почему? услышишь стандартное
- Чому я можу Федя, Петя може а ти ні?", а чоге це в тебе такі зміни, так не підходить и начнется ... выходные в суботу и воскресение хахаха, сначала поставят те кто ближе к суперам, потом остальное как стая голодных собак начнут рвать остальные, и тут вы увидете прелесть доброго колектива, и не факт что вам не позвонят в выходной и не предложат поработать, можно отказаться, прослушать тераду а чого?, но осадок остается, прийти на час раньше остаться на час дольше это норма. Если вы все таки в отчаянии и придете туда работать все это увидете, пообщаетесь с нашими суперами как помне , не квалифицироване, не компетентные. "гопники" первое что приходит в голову когда их видишь "Вася дай семок"
Система штрафов , будут из вас высосут все, кризис наверно
-АПТ длительность разговора, - работа с формой, - перекур, да у вас есть законный перекур, но использовать вы их можете только с разрешения Гопов, хотите отстаивать свои права - ШТРАФ, ШТРАФ, ШТРАФ ,обед.сиди очередь, жди и т.д. Что делает в это время супервизор он ишачит :) так что хочеься выть от не справедливости. Контроль Качества не люблю матерится, но очень хочиться пойти и поставить свечу за ... сами познакомитесь, редкая Сво*** **** ***** ****** *** ** ******* и еще просто Б****.
Соц. пакет нет такого слова в аделине платить за него не будут, но если принесете хот не оштрафуют.
Перспективы, повишение получить илюзия, которой кормят создавая песочные замки в головах людей, есть тренинги классы прикольно, интересно, но все это можно пулучить и самому если голова на плечах.
рабочее место - стандарт стул, стол, монитор, клавиатура ничего лишнего но и особо класного ничего нет, не всегда вовремя заменяют сломаные стулья.
ПО (проблема) , решают но с таким обемом работы, конечно подключивает (от штрафов вас это не избавит).
Почитал отзывы насчет положительных написаны в одной манере, такие письма вы будете и по корпоративной почте получать, и с одного ай пи.
Негативные что ж, как я увидел все так как пишут ребята, думал утрируют но...нет мне кажется что положытельные отзывы пишет либо один человек либо те кто близок к "гопо-суперам" и ли "суперГопам" тот кого вы мысленно будете "ругать" ибо у них и выходной когда надо и с работы они по раньше уйдут и покурит с кофе смогут а вы ИШАЧТЕ господа "ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ" пора эту вывеску на входе в аделину повесить, а номер вам дадут))
Корпоративы от компании, на словах на деле .. нет, так за свой счет)