Отзыв о компании Тогровая сеть Баско Пати
Добавлен: 14:02 15.04.2014
Другие названия: ООО "Новатор-Е"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  baskoparty.ru
Эл. почта: hr@novator-e.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 204-79-86, доб. 211; (343) 204-79-86, доб.212

Описание деятельности:  Секонд Хэнд. Торговая сеть "Баско Пати" специализируется на продаже б/у одежды, обуви и акссесуаров.

Никнейм: Вячеслав Бердников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Есть заявленная на сайте компании корпоративная культура: отдых, совместные выезды.
Своевременная выплата зарплаты (на карту) и увольнительных (отпускных).
"Рваный" график планируется на месяц.

1. Жуткий график работы:
- с 9:45 до 21:15 официально
- 30 минут обеды-туалеты за весь день (слежка по камерам)
- с 21:15 до иногда 02:00-03:00 (ночная выкладка товара)
2. Паранойические собственники (они же руководители) ТС. Навязчивый страх того, что ВСЕ сотрудники без исключения воруют! В связи с этим ТОТАЛЬНАЯ слежка (не наблюдение!!!) Везде на рабочих местах стоят сверхчувствительные микрофоны.
3. Средняя продолжительность "жизни" в компании 3-4месяца. Дикая текучка кадров. Сотрудник со стажем работы 6 мес. является ветераном.
4. Вредные условия работы. Одежда секонд-хэнд обрабатывается сильнейшими химикатами. Они вызывают необратимые реакции в организме человека. Нарушение функций, аллергию, кожные болезни и высыпания. Об этом руководство умалчивает!
5. В связи с п.4 в отделе кадров есть негласный "план увольнений". Это делается для того, чтобы не загнать сотрудника в могилу до того, как он осознает последствия работы во вредных условиях.
6. Заявленную зарплату сотрудник НИКОГДА не получает. Ставится НЕВЫПОЛНИМЫЙ план, после чего не выплачивается премиальная часть.
7. Штат ВСЕХ магазинов НИКОГДА не укомплектован полностью. Поэтому кассиры и менеджеры залов работают за 2-10 недостающих человек.
8. Нет локальной охраны. Систематическое воровство в магазинах, при этом ВСЯ недостача списывается с сотрудников.

# Марина2015-02-24 16:49:08
Вячеслав, респект, что не побоялись под своим именем вывесить этот совершенно правдивый отзыв.
# Елена Малых2014-11-06 18:26:07
Все так и есть, никакого уважения к сотрудникам. Перспективных и умных не поощряют, любят ...ополизов.
# Вера2014-10-27 23:36:08
Почему воруют?Камеры же стоят?
# Наташа 2014-04-23 17:26:15
Подписываюсь под каждым словом Вячеслава, кроме наверное 5 пункта. Отдел кадров увольняет всех так легко и просто не потому, что заботиться о здоровье людей, а потому что они людей рассматривают как рабочий материал.Отношение руководства к сотрудникам не выдерживает ни какой критики. За время моей работы в данной компании, знала несколько человек со стажем работы в Баско Пати более года-полтора . И больше всего поражало отношение руководство к данным сотрудникам. Вроде по логике, руководство должно держаться за них, так как в основном все ложилось на их плечи, а на деле спрос с них был колоссальный, а платили им так же как и новеньким девочкам (15000-20000р, а не как не 40000р, как обещают). Так как сотрудников не хватает во всех магазинах, как заметил Вячеслав, сотрудника вроде принимают в один магазин. а на самом деле хорошо если за месяц пару раз отработаешь в своем магазине. А на самом деле постоянно отправляют работать в другие магазине и при этом ни кто у вас ни будет спрашивать, удобно вам туда добираться или нет. Вот и мотаешься по всему городу. Единственный плюс, то что весь заработок белый и вовремя. Я там продержалась всего 3 месяца.
# Марго2014-04-15 14:12:15
))) Пиппппец! я 2недели выдержала. Покупатели воруют почерному! Охраны никакой. РАБСТВО канкретное!
# Марина2014-04-15 14:09:05
Да, я проработала всего 3месяца. Ужасные хозяева. Работа всегда на ногах, если отдых то только 30 минут за весь день. Страшный запах от б\у одежды.
Ниразу не получила больше 17000рублей.