Отзыв о компании САПСАН, Холдинг Группа компаний
Добавлен: 00:24 15.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю в компании "САПСАН" с августа прошлого года. Работа доставляет удовольствие, и есть факторы, благодаря которым складывается ощущение, что работаю здесь далеко не первый год. Ими и хочу поделиться. В первую очередь это конечно же коллектив, прекрасная дружеская атмосфера во всей компании. Работают здесь замечательные отзывчивые люди, отличные специалисты, грамотные руководители. Что касается уровня заработной платы, он даже для старта очень хороший, а для профессионального роста и развития, на мой взгляд, даны все возможности. Конечно ими нужно пользоваться! С правовой точки зрения работники компании абсолютно защищены. Все процедуры оформления, оплата отпусков, больничных, выплата з/п происходит в соответствии с ТК РФ. Еще хочется отметить, что компания с большим вниманием относится к своим сотрудникам: это и замечательные поздравления с праздниками, и всегда интересные корпоративные мероприятия. И конечно же красивое место, в котором мы работаем, создает отличное настроение каждый день.

Нет организаций, где были бы сплошные плюсы. Минусы есть всегда, но в наших силах работать над этим и свести их к нулю!

# Андрей 2014-09-15 17:54:36
А как же на счет серой зарплаты?
Как могут быть защищены сотрудники если часть зп они получают в конверте?