Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 13:28 14.04.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного ничего не нашла. Даже опыт работы тут положительным считать нельзя.

А тут можно многое сказать.
1. График 2/2, забудьте. Дергают с выходных регулярно.
2. На работе приходится раздавать листовки, ходить по подъездам и раскладывать их по ящикам, обзванивать потенциальных клиентов, даже обзванивать должников. И это за такую то з.п.
3. При отпрвлении заявки на кредит, на большую сумму, сначала скидывали все данные администратору, а она в свою очередь СБшнику. Часто приходил ответ - клиент негативен. Значит отказ. Причем иногда ждать приходилось по несколько часов. А если СБшник разрешил, то только потом отпиавляется на службу андерайтинга. Причем если и сб и андерайтинг одобрили, а он не платит, вина все равно эксперта. Зачастую хорошим клиентам СБшник по какому то своему принципу отказывал. Соответственно планы выполнить тяжелее. А они далеко не маленькие.
4. Руководство это вообще отдельная песня. Как может руководитель делать грамматические ошибки в элементарных словах? Руководители не могут никаким образом замотивировать. Даже не могут своим примером что то показать.
5. Обещают карьерный рост. Да не смешите. Даже администраторов берут своих знакомых, со стороны. Есть эксперы которые работают более года, и так и есть эксперты.
В общем крайне бы рекомендовала туда не идти. Говорю это по своему печальному опыту.

# Анонимка2015-06-19 19:21:00
Ольга, это интернет. Мы не на диктанте по русскому языку. А здесь, практически все пишется на автомате. И если где-то написано неверно, то это больше помарка, чем ошибка. Так что извольте...
PS: И уж поверьте, грамотность и правописание я прекрасно знаю.... Ну и, честно говоря, мне по фигу как я здесь написал. Сути дела это не меняет. И не стоит судить по человеку, по грамотности написания, как это сделали Вы.
# Елена2015-02-28 01:56:55
С отзывом согласна, но это ещё "цветочки", то о чём Вы пишите.
# Анонимно2014-11-05 02:03:11
Полностью поддерживаю Ваш отзыв! Описали все как есть на самом деле.
# Ольга2014-08-07 20:49:08
Возможно, по существу все и объективно, но Вы на свои-то грамматические ошибки внимание обращаете?? Их море! Может, и работаете Вы так же? Вините во всем окружающих, а в своем глазу не видите и бревно?..