Отзыв о компании ООО "ОСК"
Добавлен: 01:49 14.04.2014
Другие названия: ООО "СК ОСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  osknn.ru
Эл. почта: osk@OSKnn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 201-33-20

Описание деятельности:  Строительство, отделка, реконструкция и др.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Перспективная и растущая российская компания, в которой жуткая нетерпимость к воровству и разгильдяйству. Приходите в компанию и любой сотрудник вам это подтвердит. Необходимо быть крайне профессиональным сотрудником, что иметь возможность здесь работать и я горд что я имею такую возможность.

из всех отрицательных сторон вижу лишь недостаток своей профессиональности для достижения поставленных задач... а компания- супер

# Алексей2014-04-16 22:44:16
Зарплата в конвертах (выдает лично директор), все выстраиваются в очередь, как за "колбасой". Куда налоговая смотрит? Обман на каждом шагу! При строительстве очередного объекта заказчик заплатил больше чем было выполнено, так директор решил работу не доделывать и уйти с объекта прихватив все деньги. Теперь судятся с фирмой Энергией (заказчик), подделывают исполнительную документацию и выдают вымысел за действительность! Как с такими работать?
# Света2014-04-15 14:48:32
Работа в этой организации просто ужас!!! Нет профессиональных сотрудников, а те кто работают полные бездари. Данный отзыв наверно оставил владелец. Проходите мимо, кто работал тот знает...... За полгода моей работы сменилось 21 человек - это наверно о чем-то говорит!!!