Отзыв о компании Такси Мартэкс
Другие названия: Мартэкс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zz.ru
Телефоны: +7495)739-52-25 (+7495)778-88-22 (+7495)660-50-80

Описание деятельности:  Услуги такси в г.Москва

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.

Все гуд!

# Сергей Горин2014-06-30 12:19:52
В прошлом году искал работу, друг пригласил в такси Мартэкс, где он сам работает. Вот практически уже как год работаю и все вполне устраивает. Из положительных сторон, нравится: безопасность, хорошая зп (хватает не только на хлеб) и удобный график. В целом доволен.
# Алёна Лосева2014-06-05 20:29:36
Возвращались из кино с маленьким ребенком. Когда вышли на улицу, позвонила в такси Martex. Через несколько минут пришло смс сообщение, что через 10 минут подъедет за нами такси. Приехало вовремя. Водитель ехал аккуратно, не гонялся не с кем. Таксист приятный молодой человек, очень вежливый. Спасибо огромное, за пользование таким сервисом.
# Михаил2014-06-02 12:05:37
Меня все устраивает в работе с Мартексом. Когда устроился туда, моё пожелание было, чтобы побольше отправляли за город т.к. по мне лучше ехать по дороге без пробок. Начальство – понимающее, если что-то надо, можно перепроситься. Зп, ну это зависит от того кто как работает, если выполнять все как надо, деньги всегда будут водиться.
# Артем2014-04-21 02:35:39
Два года назад пришел в Мартекс, условия труда меня устраивают.Заработная плата прежде всего зависит от тебя самого. Если человеку это интересно и он любит дорогу,то эта работа для него. Диспетчеры в фирме тоже хорошие, все доступно объясняют.